))
)))

а Вы часто загораетесь какими-нибудь идейными направлениями? считаете ли Вы, что это признак нестабильности личности?

Ответы
Dymitr Szemiel

Думаю, что если у идеи есть направление, а потом и последующая реализация до какого-то логического конца - это более чем здоровый признак личностной силы и крепкого характера (даже если идеи не очень социально приветствуются)

Например - маньяк нестабильный, будит себе в уголке конючить и целую жизнь никого не почикает. Маньяк с четкими идейными направлениями будет за неделю иметь уже ряд почиканых, истерзанных и искалеченных жертв, так как идеи требуют фантазии и реализации.

Сергей Никифоров

это признак "незастойности", "незаболоченности" личности - если реку перегородить, то вода найдёт другие пути, а если сил не хватит - превратится в болото...

Николай ...

блин,ну нет...отсутствие таких идей,думаю..,это признак прихода серой беспросветной взрослости...

Александр Cерг.

все идеи тщательно обдумываются и спонтанно не совершаются.....у меня естественно

В Лад

Признак личности стремящейся к самопознанию стабильной в своем стремлении

Василий Масловский

Нет! Поиск и пластичность в своих поисках это разумно...

Александр

Вообще не вставляет. Ни одно направление идейное...

Alone In The Dark

Вам видать не в первой видеть не стандартную))

Денис Беклов

угу непроволиться дважды на однуитуже лужу

Тим

Идея, крайне заразгая болезнь

Станислава Яворская

нет новые идеи это хорошо пример Илон Маск

Всеволод

Считаю. Загораюсь по-разномк

Саша Иванов

Ну а что это тогда!🙄