Но
Ночь

Мир тесен: в декабре на общей гулянке отказала мужчине в его активных притязаниях. Сегодня узнаю - я записана к нему на удаление зуба 🤦‍♀️....как быть?!

Ответы
Эр
Эрнест

... пациентка сидит в зубоврачебном кресле..подходит доктор..-нутес что там у вас..она хвать его за яйца..доктор - этто что за фокусы?? она - доктор..но вы же не сделаете мне больно?

Белый Фрилендер

Много воды утекло с декабря) может он и не вспомнит) да и путать работу с гулянкой нормальный мужик не станет)

Андрей Григорьев

Да они циники, не будет он Вам мстить по такой мелочи, что он Вам не понравился

Андрей Григорьев

Чё, типа знаешь?! Ну алга ко мне в гости

Андрей Григорьев

Так ты приезжай. Путятино Рязанской области, Пролетарская, 2, 16. Вот все и обсудим

Но
Ночь

Мне и дома хорошо. Не вижу смысла куда-то ехать.

Андрей Григорьев

Ну и слава Сварогу. Я и без тебя как белка в колесе.

Андрей Григорьев

Удачи и успехов тебе во всём! Лично прослежу)

Ил
Иллюзия

Не переживайте...Давно это было, плюс в состоянии подпития...Всё забылось....)))

F1
F117

Никак не быть. Вы же вежливо отказали ? Тогда не вижу причин беспокоиться

Николай Бочкарёв

Да ничё. Он, скорей всего, сам сделает вид, что не узнал вас. )))

Вл
Владимир

будет тебе пипец.. в тазу будут лежать 4 зуба. 4 здоровых зуба..

Алекс Венцель

Делайте вид что вы это не та которая отказала...)))))))))))

Майя Петрова

записаться к другому врачу - ну так, на всякий случай

Татьяна *

Вы ему платите? Вы -клиент, вы правы. Бояться нечего

Игорь

Не переживайте, он всё сделает под общим наркозом))

Волчара

🖼
за все расплачиваться приходится)))

Александр Козлов

вперед и с песней выдернет это егл работа.

Серьёзна#И#Непроста

он попробует вновь активно попритязать

Но
Ночь

Мне бы не хотелось... 🤦‍♀️

Наталья

Так это судьба! Идти на удаление зуба

Сергей Никифоров

Прийти, поздороваться, улыбнуться....

Сергей Никифоров

Сделает всё в лучшем виде, чтобы Вас устыдить -Видишь, какому мастеру отказала!

Ал
Александр

Вот он и отыграется, активно! 😁😁

Ал
Александр

Кольнет анастезией и грязно надругается! 😁😁

Но
Ночь

Там камеры 😏 элитная стоматология

Ал
Александр

Значит надругается элитно! 😁😁не бойся, если что вызывай к профессионализму

Ал
Александр

Как взывать? Голосом! Когда наклониться, хватай за причиндалы и тихонько так скажи, сделаешь больно - оторву!

Златка Золотая Она Же Зая

Записаться к другому как вариант

Златка Золотая Она Же Зая

Вполне возможно, вас уже забыли. Открывайте рот смело)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну или с двери зовите на ужин)

Константин

Отдых и работа разные вещи..идти

Константин

Даже не сомневайся

Ba
Baltico

Попроси, чтобы язык не трогал 😁

Ba
Baltico

Потом не поймут, что там шепелявишь , отказ или согласие)))