М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Как думаете, умная женщина должна знать,когда включать дурочку? )))

Ответы · страница 2
Марина ...

Я просто уверена в этом..Умная ОБЯЗАТЕЛЬНО должна уметь "включать дурочку", и точно знать-когда и где..

Виктор Vsch8

Брюнетка блондинке говорит: - Ну ты и дура! Та достаёт помаду, подкрашивает губы, и спрашивает: - А так?

Leila Ligus

умная женщина на то и умная, что должна уметь найти выход из положения без включания режима дурочки.

Nikolay Tsedilov

Если мужчина любит Вас,то любит такую,какая Вы есть.И незачем прикидываться тем,кем Вы не являетесь!

Влад Орлов

обязательно, это хорошо что она умеет ее включать, а если еще и выключать, тогда она вообще умница

Регина Муллаянова

конечно. иногда нужно прикинуться дурой чтобы показать насколько ты умнее своего собеседника)

Сергей Огарков

Безусловно ! Это одна из хороших способностей вовремя включить,тем самым сохранить,уберечь...

Soja Miller

Странный вопрос?!,если женщина умная,она просто знает как поступить в той или иной ситуации...

/_ Халевич

со включением, девушки не теряются) Вся проблема в том, что они иногда забывают ее выключить)

Владимир Моя

умных женщин не бывает ! есть грамотные, а есть мудрые)))так вот мудрая -знает! грамотная -нет

Д.
Джон .

считаю что,должна знать.может в жизни быть такая ситуация,когда приходится "притормозить".

Макс Пантюхов

умная неможет и в этом все ваши проблемы.умная незнает когда вкл глупая незнает когда выкл

Лидия Ковалева

ОБЯЗАТЕЛЬНО, это одна из заповедей умной женщины. (главное чтобы выключатель не сломался)

De
Deleted

Какой же умной должна быть женщина, чтобы мужчина не сомневался, что она круглая дура? 😉

Алина (Erika) Волку

Нет. По типу "этот интересен *даже если я с ним полностью не согласна*, этот - обыватель, а этот - полное дерьмо".

De
Deleted

А мне Алина нравится, вот не постесняюсь сказать. Такая на соловьиные трели не купится и налево не мотнёт, и в секту её не заманят.. Обществу не хватает здравомыслящих людей.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

по сути,даже "полное дерьмо",может быть интересным....если не побояться в нем покопаться и не испачкать руки )))) Люди строят стены вокруг, загораживаются....и защищают своё внутреннее Я по разному )))

Алина (Erika) Волку

Копаться в дерьме? Пффф.. Увольте

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да пожалуйста...увольняю ))) Удачи вам ))))

Тимур Исмаилханов

В каждой женщине есть дурочка,но когда она бывает ей определить не просто для мужчины...

Пионер Всегда Готов

Скорей хитрая.Умная большая редкость-она не умеет этого делать.,и многое другое тоже.

Расимя Хамидуллина

Обязательно,обычно они пользуются таким способом ,но очень редко,тк это унизительно

Гульден Нурсеитова

Умная женщина не включает и не отключает дурочку, она у нее автоматически настроена

Миша Иванов

любой человек,не только женщина ,должон знать -как ,когда и какую дурочку включать! 🙂

Мурмурчик

умная женщина всегда ставить перед собой вопрос А ЗАХОЧЕТ ЛИ ОНА ЗНАТЬ ПРАВДУ)))))))))