Ку
Кубаночка

Мне в письме коротком напиши, Как тебе живётся с Нелюбимой? Как в тоске, почти невыносимой, Стал ты мрачной тенью без души Расскажи, о тяжести вины, И о том, как грудь колотит ярость, Как неспешно убивает жалость, И ещё, как ночи холодны Расскажи о том, как одинок, Как горчит вино в твоём бокале Жизнь проходит, словно в сериале, Где сюжет - запутанный клубок Как тебе живётся с Неродной, Год за годом несчастливым мужем, Расскажи мне, как безвкусен ужин, Как пугает день своей длиной Как глотая сигаретный дым, Спрашиваешь ты у той, что рядом, Не словами, а усталым взглядом: - Как тебе живётся с Неживым? Каково ваше мнение? Жить ради семьи или разойтись?

−1
Ответы · страница 2
Надія

Мне ближе "жить ради себя"

Ку
Кубаночка

Я такого же мнения.. Лучше расставить все точки над ,,И,,

Василиса Евгеневна

красиво и трогательно

Ку
Кубаночка

Ну да и главное, что очень жизненно..

Василиса Евгеневна

многие живут день к вечеру всю жизнь так

Ку
Кубаночка

Да, живут и так тоже.. но это в том случае, если не встретил кого то.. А если есть где то твоя половинка, то зачем врать дома? Лучше дать жене шанс тоже устроить свою жизнь..Я так думаю..

Василиса Евгеневна

согласна. может и она мается и не получает того чего бы ей хотелось. это конечно сложно все и жалко всех. но вжизни бывает по разному

Ку
Кубаночка

Да....

Василиса Евгеневна

а стих прям тронул до слез...

Ку
Кубаночка

Я тоже, когда его перечитываю, то ком к горлу...💐

Аптер Пётр Яковлевич

Это сложный вопрос.

Ki
Kirill

Конечно разойтись.

Ку
Кубаночка

Да, я тоже так же думаю...

Ку
Кубаночка

Нет, нет!! Это к моей личной жизни не имеет никакого отношения!! Просто стих хороший, заставляет подумать...

Ирина

Ода о чужом муже ?

Ку
Кубаночка

Ну, а ответ ваш какой будет?

Ирина

Мне не нравится тема. И стих не нравится. Это утешение глупых теток. Позволяющих себя обманывать.

Ку
Кубаночка

💐)))))))

Ирина

Это мое мнение.

Ку
Кубаночка

Да, это мнение ваше.. Поэтому больше и не вступаю в дискуссию...

Герцог Альба

сама все описала

Где Ты Там И Я

Класс! Крик души!

Демонолог Миднайт

Я за "разойтись"

Ку
Кубаночка

И я за это тоже! Лучше дать возможность своей половинке тоже устроить личную жизнь..да и самому не мучаться!

Николай Смирнов

Думайте сами.

Ку
Кубаночка

Это же стихотворение!! Мне просто было интересны иные взгляды..))))))

Николай Смирнов

И у меня стихотворение.

Шепот

Разойтись☝️

Ку
Кубаночка

Я так же так думаю, а вот многие убеждают, что надо жить ради детей и пусть даже во лжи с чем я категорически не согласна...

Сергей Никитский

Разойтись ...

Ку
Кубаночка

Тоже так думаю..

Анна **********

Разойтись

Ку
Кубаночка

Да, я тоже так думаю ибо из этого роя да не выйдет...ничего!

Анна **********

Жить ради чего? Ради детей? Дети вырастут, своя жизнь начнётся у них. И останется только сожалеть о прожитых годах с мыслями......

Ку
Кубаночка

У моей приятельницы именно так и получилось..Так ее же еще дети и обвинили.. Правда, там была малость иная ситуация..муж пил, а она терпела ради детей.. Дети выросли и сказали: А для чего ты все это терпела? Он и нам детство сломал и тебе жизнь испортил!

Анна **********

Очень печально это.... И время не вернешь. Желаю от всей души, чтобы сейчас приятельница нашла своё счастье!

Ку
Кубаночка

Да и очень сожалеет, что не разошлась раньше..что потратила столько лет, сил и нервов за бесплатно..

Анжела Никулина

Разойтись

Ку
Кубаночка

Да, я тоже так считаю.. Это даст возможность женщине устроить свою жизнь.

Ку
Кубаночка

Ну да.. Если по стихотворению, то он уже нашел..А вот жене мозги еще пудрит...

Анжела Никулина

Время теряют...а жизнь идет

Ку
Кубаночка

Это да..Это точно!

Денис

жить