Ле
Лен-Ок

Если вы у вас завязываются отношения и тут вы узнаете что ваш избранник(ца) замужем вы уйдете?

Ответы
Сергей Пастухов

" ... когда он увидел её мужа, его бардовое одутловатое лицо,
его потную шею, выпирающий и свисающий по бокам живот.... он сразу потерял к ней всякий интерес."

Роман

Скорее да чем нет.. Неоднозначная ситуация.. Тут нужно понимать чего хочет она от наших отношений..

Le
Lexxx

да, если предает свою вторую половину, где гарантия что так же не предаст меня

Виталий

Будет клясться в любви и продолжать содержать своего мужа за чужой счет.

Пилбил Деняхнидовал

А чё, разве замужнюю нельзя трахать, если она сама согласна?

Сигизмунд.

Если формально,то нет, если живут вместе- в ту же секунду.

Ли
Лилия

Не,буду много лет слушать ,как он свою жену не любит

Сергей К.

Если есть отношения,зачем останавливаться ?

Котэ Живущий На Излучине

Муж ( жена) не стена... можно и подвинуть )))))

Са
Самсон

Когда мы любим, мы теряем зрение....💃😍

Со
Солнце.

Сначала задам ему трёпку. Потом уйду.

Игорь

Вот уж дудки! Зря, что ли цветы носил?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря в чем заключается отношения

Al
Alen-No-Delon

Смотря что ожидаешь от общения...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это же общение...И не больше того

Аркадий

У норм. мужика такого не бывает.

Gr
Greshnik

Общением будет другим просто

Ол
Ольга*

Странно не знать этого сразу

Светлана Спицына

Абсолютно, не бери чужого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Женатый- еще не мертвый!))

Сергей Зимин

Какие отношения? Привет, здоров . Пошли пообедаем вместе . Или в кровать ???? На каком уровне?