Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как ответить любимому человеку на такое письмо ......."Нежно обнимаю мой ласковый и нежный цветочек! Робко целую твои ручки. Смотрю в глаза твои... и мысленно говорю как ты нужна мне и как ценю тебя!утоплю твои ножки в цветах и обнимая тебя растворюсь в обалденном запахе твоих чудесных волос Целую горячо и долго, твой Максим." ???????????????

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Ответьте ему, что вся "Спрашивалка" считает также, как Максимка и готова даже посоветовать ему как себя вести с Вами в постели при следующей встрече... в режиме ...онлайн...И Вы спрашивайте, не стесняйтесь...что и как, тут множество разных специалистов....и будет Вам счастье...

Леонид 獅子急 Шестаков

совершенно серьёзно...можно делать шоу....бедный Максим...угораздило....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

таких максимов у меня .. хмм ..

Владислав Исаев

Пахнет ложью и змеиной хитростью, а, если бы приложили к письмо его фото, то можно сказать более точно - стоит ему отвечать или стоит выдержать продолжительную паузу, чтоб он себя маленько проявил. Не забывайте, многие мужики очень хитры и изворотливы.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

он подполковник.. и не из лжецов

Владислав Исаев

Подполковник???))) - эти ещё круче умеют лгать, да так, что веришь ещё быстрее)) Почему Вы так уверены, что он не из лжецов? А я уверен, что 99% всех людей лжецы, кто-то меньше, а кто-то больше лжет. Тем более в этом современном гадком мире.

Николай Карасев

тут и отвечать нечего. нужно в исподнем,на босу ногу,зимой,бежать к нему...и ...отдаться!

Th
Theodore

Разве такие письма обсуждают в открытом форуме?

Vi Za Vi

Пошли ты его на х.. й

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

блин ...Альбертик ...настаивает уже два года ..щас вообще за горло взял

Vi Za Vi

Ну разводись и в омут с головой

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да прям ..я своё сокровище ни на кого не променяю

Vi Za Vi

Ну тогда дружи. Ними со всеми

Olga Ohorodnyk

нежносьтью

Aleksander Jakovlev

Перебор )))

Aleksander Jakovlev

Нет,ответ на ваш выбор.Это я про свои мысли )))

Света

Ужас))

Западная Сибирь

С зоны писала цитатами из Асадова . Расула Гамзатова ,

Западная Сибирь

Джека лондона , Кавка , Спиноза ....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ни фига себе ... сильна ... любопытно , каким образом она там оказалась? - она призналась, что в заключении ?

Западная Сибирь

Они там хором пишут и с интернета насобирают .... писала что мужа убила ..... но когда предложила сделать одну опасную работу за большие деньги .... я переписку закончил

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... ну и ну ... вот вам и невинные жертвы правосудия