Алексей Семенов

Дорогие девушки, правда, что всем нравятся гитаристы?

Ответы
Елена Платонова

Вообще обычно так говорят про басистов. Но все равно вне конкуренции вокалисты, на них обычно куча девчонок вешается)) Но в остальном все зависит от поведения музыканта на сцене))) Клавишников никто не любит...

Do
Dogma

Мне кажется что уметь играть на любом музыкальном инструменте уже здорово. Но я терпеть не могу подобные стереотипы по отношению к слабому полу.

Алиша

Поддержу. Но скорее дворовый вариант когда играет и поет. Он же заводила и душа компании. Девушкам как парень нравится. Парням тоже как компания.

Аl
Аlёnа

За всех не могу сказать,скажу за себя,мне нравится когда мужчина умеет играть на гитаре и поёт)....Сразу представилась ночь лес костер.....ммм....

Прелестный Мангуст

Терпеть не могу гитаристов. Выучили три аккорда и считают себя музыкантами. Мне больше нравятся саксофонисты или пианисты.

Елена Асвойнова-Травина

Почему же непременно гитаристы? Анне Магдалине Бах, например, органист понравился, а Галине Вишневской - виолончелист...

A)
Angel )))))

я сама купила гитару и учусь играть что бы проверить правда ли что мужчины любят девушек которые играют на гитаре )))

Светлана Лезина

Раньше в компании, мальчишки играли, песни пели про любовь, про Афганистан, про Чечню... очень нравилось...

Милка Гончаренко

С одним уже связалась, никак от этого мудака отойти морально не могу... спасибо, больше не хочу

..

Нам нравятся умные, сильные, адекватные) а умение играть на муз. Инструментах приветствуется

Лариса Трапезникова

нет всегда. вот мой брат прекрасно играет на гитаре, а его жена терпеть не может. дуууура

Oksana Homochka

ПФФФФФФФФФ-НАМ НРАВИТСЯ ХОРИЗМА , А НА ЧЕМ ТЫ ИГРАЕШЬ И С КАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ -ЭТО ГЛАВНОЕ

Бас Тинда

мне нравятся.....всю жизнь мечтала..чтобы муж играл на гитаре)))..так ни один и не играл)))

Мираж Иллюзии

нет девушкам саксофонисты нравятся (это они мне по секрету сказали...а я саксофонист)

Мираж Иллюзии

давно не пересматривал его

Сама Себе Своя

нет желания посмотреть?

Мираж Иллюзии

есть

Мираж Иллюзии

поищу...

Ольга Шапошникова

Смотря какой? Просто подержать в руках гитару могу и я, но не факт, что я гитарист.

Ма
Марго

Скорее не гитаристы,а что они исполняют,нравится слушать живой звук под гитару)))

Арина Шарапова

да наверное....я очень люблю слушать пение под гитару на природе возле костра.....

А&
Алена &

)) за всех не знаю...но если мужчина играет на гитаре это плюс в его корзинку))

L A U R A ~~~

Может быть, но дело в том что нам нравится само музыка а не парень гитарист

Елизаветка Климова91

ВОЗМОЖНО, НЕ ВСЕМ, НО, НЕ НРАВИТЬСЯ ГИТАРА НЕ МОЖЕТ....ОСОБЕННО, В ЮНОСТИ...