Ве
Весна-Красна

Как относитесь к смене пола? (у знакомых родственник решил сменить)

Ответы · страница 3
Михаил Леонидович

Вот дурак а? Если бы у меня был сын или дочь которые задумали такое мерзотное действо - уже не мои дети.

Ве
Весна-Красна

Хорошо))) хоть себя любите

Михаил Леонидович

Наоборот. Я себя терпеть не могу, а это так, чтобы хоть немного скрасить свою паскудную жизнь.

Ве
Весна-Красна

Что ж вы так???

Михаил Леонидович

Долго рассказывать.

Ве
Весна-Красна

Тогда не рассказывайте...

Александр Колосов

У моей двоюродной сестры, ушел муж к молодому любовнику!!! Болезнь, хуже "короны", распространяется.

Ве
Весна-Красна

Да уж(((

Валерка

Дурак. Увлекся бы,религией индусов,глядишь в следующей жизни стал бы женщиной. Дёшево и сердито😊

Ве
Весна-Красна

Да эт да...

Андрей Яценко

Если старый деревянные то лучше с начало стяжку ,а потом что во что горазд иль плитка или паркет

Ве
Весна-Красна

Спасибо)

Farhod Tomson

он сменит не пол, а внешние половые признаки... внутри (я про тело) он так и останется мужчиной

Farhod Tomson

еще раз вам повторяю, он будет "она" но тело изнутри мужским останется НАВСЕГДА

Ве
Весна-Красна

Ему, может, важнее первичные половые признаки

Farhod Tomson

ну поигратеся лет 5 максимум..потом захочет обратно...но поезд ушел

Ве
Весна-Красна

Пусть как хочет...

Ве
Весна-Красна

Они справятся

Владимир Борозенцев

Запрещать бесполезно! Но это всё не правильно! У людей нет проблем в жизни,вот и сходят с ума!

Эд.влад. Михеев

Природы косяк. Пусть попробует исправить. Отношусь к этому, как к неприятному недразумению.

Ве
Весна-Красна

Спасибо

Майя Петрова

Мне не надо. Кто решил - пусть меняют. Только там сначала к психиатру на проверку отправляют.

Dan Bongо

Дело сугубо личное. Какая ему разница, что я о нем думаю, если у него такая проблема в жизни??

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потом опять передумает, а поменять ещё раз уже нельзя будет... Так что пусть ещё раз взвесит

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

К мужчине любовь то? 🤔

Ве
Весна-Красна

Разумеется

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А где гарантия что взаимная?

Ве
Весна-Красна

Кто знает, может, что-то и выступило гарантом

Артём Орлов

пусть меняет(если) молодой длбящер, а потом всю жизнь жалеет. Не понимаю зачем, вот вообще...

Степаныч

А вы не знали, что мужики в 60 лет меняют пол с мужского на женский, на пенсию раньше выходят

Ве
Весна-Красна

Ему рано

Лора

у меня таких знакомых нет, чисто теоретически-это его жизнь, что тут можно сделать-ничего

Александр Рюрикович

Я отношусь отрицательно, но родственника знакомых отговаривать НЕ буду. Это его решение.

Стас Васильев

Сменить. Голову ему пришить вместо жопы, а жопу вместо головы. В дурку срочно отправлять.

Павел Сингин

У знакомых родственник🤣🤣🤣...речь практически ни о ком конкретно...так,из Тик Тока 😁

Ве
Весна-Красна

Мне что? Назвать его ФИО и род занятий, место проживания???

Павел Сингин

Уже думаю он передумал и сам

Ве
Весна-Красна

Я так не думаю

Игорь

Свой паркет менять не собираюсь... разве только на натуральную доску. А вот обои пора...

Яна Артемова

Давно пора! Я вот тоже собираюсь, но жаба душит - дорого. Или холодильник сперва взять?

Александр

Двадцатка вышла. На основе, хороший такой, 12 квадратов.

101Км

мдаа....пенсия то маловата будет...🤷‍♂️

Александр

Ага. 12 тысяч. Хоть так, много стажа пропало в никуда, очень много.

Яна Артемова

Вот и попробуй сесть на пенсии... Уроды, бля...

Александр

Конченые.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нормально. Ну не комфортно ему (ей) в своем теле, и это на всю жизнь...сложно жить так...

Несу_Свет

Мне тоже надо сменить в прихожей. Оторвать старый паркет, залить и положить ламинат.

Ве
Весна-Красна

Удачной смены пола! Главное, чтобы понравилось)