Ве
Весна-Красна

Как относитесь к смене пола? (у знакомых родственник решил сменить)

Ответы · страница 4
Улугбек

Лёгкое скудоумие это, Ирочка... Наивен человек, не понимающий своё предназначение...

Ве
Весна-Красна

Болен он

Улугбек

Это - психическое отклонение, конечно же...

Ве
Весна-Красна

Вероятно

Пахалай Махалай

Это личное дело сменившего. Значит так захотелось. А я разве что паркет на ламинат))

Гена Лозовой

А смотря какая причина, есть ли показания, смотря кто он себя чувствует в сознании

Ве
Весна-Красна

Я не спрашивала

Ве
Весна-Красна

Чуть больше 30

Владимир Ефимов

От таких надо держаться подальше. Они ради личных выгод могут пойти на что угодно.

Ге
Георг

Да отрицательно..но если серьезно у него ролики в голове шелкнули то пусть меняет

Asää

Спокойно. Ну поменяет пол человек. Что от этого изменится? Ровным счётом - ничего)

Ве
Весна-Красна

В Финляндии, наверное, с этим проще. Таким людям везде, наверное, сложно.

Asää

Нет, тут я и мало части негатива к себе не испытывала по этому поводу)

Ве
Весна-Красна

Это хорошо.

Asää

Это да. Тут толерантность с младших классов прививают, но.. От родителей, всё равно, многие зависит.

Ве
Весна-Красна

Конечно. Все из семьи.

Александр Петрович Кудрявцев

отрицательно конечно. Обезьянничество заразно конечно но не до такой же степени

Ве
Весна-Красна

А если он женщиной себя ощущает

Королева
Королева"Осень"

Пути природы нам не известны.

Ве
Весна-Красна

Именно

Александр Петрович Кудрявцев

я космонавтом себя ощущаю но не лезу же в скафандр и не еду на Байканур. Согласитесь что этот идеотизм нам пытаются планомерно привить. Гомосексуалисты были всегда но не пытались это выпячивать как некий божий дар или высшее достоинство. Кому какое дело как он занимается сексом? Ну нет в современном сумашедшем мире в парламентах Европы им отдельную фракцию подавай будто важнее не то что в голове а что ниже пояса. Байден признал транцгейдеров так теперь скорее надо менять пол чтоб на америкосов походить? А как повысить пегментацию кожи чтоб негром стать? Они сейчас тоже в большом почете

Ве
Весна-Красна

Мы можем обсуждать такие вопросы бесконечно. Можем спорить, можем плеваться и. Т. Д. Но мы с вами ничего не сделаем, чтобы поменять ситуацию. Этот мужчина захочет и поменяет пол, потому что это поддерживает мировое сообщество. Вообще что-то поменяется в мире, если мы с вами вдруг захотим?

Александр Петрович Кудрявцев

мы не состоим в комитете 600. Даже его члены не могут поменять доктрину золотого миллиарда давно уже пришедшую в активное действие

Сергей Тимонов

У меня кореш решил сменить ) проблемы теперь его нормальный атрибут каждый день )

Marginal

вот ведь какая веселая разнообразная жизнь получается, то ты е... то тебя дерут....

Sergei Tarasenko

Смена пола - это диагноз, весьма серьезный. Как к нему относиться? Как к больному.

Predator

Плохо. Если родили меня Родители мальчиком, то я не буду делать из себя девочку.

Predator

🌹🌹🌹

Predator

Спасибо за поддержку разговора)

Ве
Весна-Красна

И мне было приятно поговорить. 🤝удачного дня!

Predator

Будет желание поболтать, пишите в личку. Всегда рад.

Ве
Весна-Красна

Хорошо. Спасибо)))

Па
Паша

Несчастные люди...если хотят конечно то пусть меняют ..но какая это жизнь будет?

Ве
Весна-Красна

Да, можно только сочувствовать

Па
Паша

Ну сменил пол родственник?

Ве
Весна-Красна

Не знаю... Он не мой родственник. Не выясняла.

Па
Паша

Я даже не представляю как это желается🤔

Ве
Весна-Красна

Проблема в голове

Па
Паша

Да и вообще как опирация происходит..

Да
Дамир

Это не является нормой. А пропаганда этого- разрушение традиционного общества

Особенная Особа=)

У моей сестры одноклассник поменял.... А до этого, они с женой 4 - х дочек родили=)

Ве
Весна-Красна

Вместе дочек воспитывают или он нашёл себе мужа?

Особенная Особа=)

Она нашла себе человека, очень хорошего и он их с детьми увёз к себе. А Андрей, который теперь Женя живёт один.. И уже его пару раз из петли вытаскивали.. Сотрудники его фирмы.

Ве
Весна-Красна

Дааа, беда...

Особенная Особа=)

Ну, у всех же по разному.. Бывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю это психическим заболеванием и лечить надо голову а не резать тело

Ве
Весна-Красна

Я согласна с вами. Но тут не психолог, а психиатр нужен. И хорошо, что такие операции делают не всем подряд. А после всяких тестирований.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа там целый огромный экзамен и коллегия специалистов решают вопрос по операции! Но даже несмотря на это мне кажется что их решения необоснованы ибо это должно идти с детства с самых малых лет мвльчик должен вести себя как девочка и ощущать девочкой и то не факт что это показатель! А если мужик был мужиком а в 24 вдруг делил что он женщина это 100%психология и психотерапия и операция не нужна! Ибо 24 это возраст порога терпения!

Ве
Весна-Красна

Видимо, его протестировали и вынесли вердикт в пользу операции. Больше ничего сказать не могу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну тогда все норм! Невижу в этом нечего плохого!

Ве
Весна-Красна

Да и я нормально отношусь. Удачной субботы вам!

Жорик В Тумане

Его дело, пусть меняет, перед Богом сам и ответит за порчу имущества ( тела ) .

Жорик В Тумане

К тому же глупо это. От перемены пола хромосомы не меняются, по сути дядя остаётся дядей, а тётя тётей.

Ве
Весна-Красна

Наверное, ощущал себя женщиной

Алексей

его дело конечно но я бы не хотел ))) даже как тут вопрос задают на один день ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне позарез нужно высказаться относительно родственника ваших знакомых?)))

−1
Ве
Весна-Красна

Нет, конечно. Можете листать стр. Дальше

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А как бы вы охарактеризовали тех, кому позарез нужно ответить на вопрос неизвестного человека относительно такого вопроса?

−1
Ве
Весна-Красна

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я... Да никак! По фиг мне.

Ве
Весна-Красна

Тут все такие.

Эл
Эллиот

Лично я отрицательно отношусь🤷‍♂️

Ве
Весна-Красна

Спасибо

Трофим Елдырин

Я тоже менял несколько раз, потом положил паркет. Лучше паркета ничего нет.

Ве
Весна-Красна

Да) паркет есть паркет

Roman R

плохо... Можно же просто ориентацию сменить - тогда легко все назад вернуть

Roman R

ну, назад ориентацию сменить )

Ве
Весна-Красна

Это сложно