))
)))

ЧТО ЗА ППЦ С НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ???СУДЯ ПО ВСЕМУ РУССКИЙ ЯЗЫК СОСТОИТ ИЗ МАТА?)))

Ответы
Акрон Акронисов

Да, я тоже с этим сталкивался. У админа сайта стоит фильтр. Можно настроить как автосигнализацию. Будет реагировать и на муху. Или наоборот, машину утащут, а она будет молчать. Как здесь, ты уже понял...

))
)))

ПОНЯЛА)

Акрон Акронисов

Извиняюсь, на фото не посмотрел.

))
)))

🙂

Владимир

какие то неграмотные модераторы за пультом сидят, ничего написать нельзя нормального... ))) когда они там научатся работать? )

Рамиль Гараев

Русский язык без мата ,словно брачная ночь без невесты не позволяет выразит всю широту души русской!

))
)))

ахах))точно))

Анатолий Андронов

Это привычка большинства людей. Так же это может быть акцентом на те или иные эмоции.

))
)))

ясно

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Да ваще аху...,материться запрещают,так еще и простые слова не принимает зал УПА.

))
)))

нуу блиин!!

Сергей Карасев

Нет. Просто некоторые не могут без мата. Он у нас появился ещё с 13 века.

))
)))

а обычные слова которые блокируют?

Сергей Карасев

Где блокируют?

))
)))

тут,те которые содержат слог неформата))например ко ма нда,если писать без пробелов))

Сергей Карасев

Ну не знаю.

))
)))

ну попробуй))

Ольга Зеневич

да да,модераторы поохре_невали совсем по моему!!))

Владимир

МОДЕРАТОРОВ В ШКОЛУ ИЗУЧАТЬ АЗЫ ИНФОРМАТИКИ!!!

Виктория Мельник

Ну а что поделаешь...если нас так воспитали..

Александр Палагин

а ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЛИСЬ? ИЗ ЗА ЭТОГО ОН МОГУЧ...

Эр
Эрика

И не говори... Совсем замудрили админы.

Сергей Порядин

Это не русский а французский

Ната Дем)))

Русский видимо и есть мат

Иван Рыков

это не маты а связка слов

))
)))

🙂

Римма Эдуардовна

Особенно слово ре_бенок)

Dimetr

Здесь мат вам не грозит)

))
)))

ахах)кому нужно,тот сумеет))

Dimetr

Я могу, но с каждым общаюсь по своему) подстраиваюсь под каждого)

))
)))

подстраиваться не нужно)зависит от ситуации))

Dimetr

От ситуации тоже зависит) подстраиваюсь, потому что уважаю, если человек не переносит мат, общаюсь так как со мной общаются, в то же время могу и на матах общаться...

))
)))

яяясно))общаемся без мата)

Dimetr

Ну естественно) реееедко попадаются дамы с подобным общением)

))
)))

спасибо)

Iro4Ka_2408 *

для каждого по разному

Do
Doom

это могучий русский)

))
)))

🙂

D*
Devil ********

да что ты говорите

D*
Devil ********

обязательно

))
)))

удачи

D*
Devil ********

себе оставь

))
)))

ок

D*
Devil ********

)))

Александр

я вот не матерюсь)

Александр

материться не модно нынче,да и вообще не люблю,когда матерятся..

Varduhi Karapetyan

мне тоже не нравится когда при мне матерятся 😉

Александр

вот-вот..