Wi
Witman

А вы слушаете Каспийский Груз?

Ответы
Милослава Добронравова

РЭП-это полнейший отстой. Музыка, пришедшая от черномазых негров-рабов. Это попытка разрушения мозга молодых людей. Что в сущности на лицо

Wi
Witman

А вы предпочитаете рок?

Милослава Добронравова

Если рок, то русский. А так классику

Wi
Witman

Классика это типо Бетховен и Моцарт ?

Милослава Добронравова

А вы имеете что нибудь против классики? Рэп ваш временное явление соответствующее деградационному периоду жизни людей и их вкусов, а классика вечна. К тому же он разрушающе влияет на психику людей.

Wi
Witman

Разговор окончен, я не общаюсь с аутистами к тому же вы только критикуете.

Петр Иванов

а что такое Каспийский груз?

Tony † Ae 😈

нет, я не считаю их музыкантами. И даже в рэпе они не преуспели)

Рита Ларина

Нет,уже возраст не тот.Но лет в 15-17 я бы оценила их творчество

Malыshka Mю

Пару песен. Обнаженый кайф мне понравился

Кристина Прокофьева

Доедеш пиши..поторопи бамбилу)

Katherine Morningstar

Одна песня понравилась

Екатерина Лахаузова

Бывает

James Bond

нужно

James Bond

что это я проходжу уже

Екатерина Лахаузова

Так называется песня

James Bond

ааа