¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Женщина — это вавилонская башня и лабиринт Минотавра в одном лице?

Ответы
Алексей Изотов

Согласен! Вы забыли еще про (забыл как правильно) по моему- Авдеев узел. Если вы помните была такая легенда про узелок который ни кому не получалось распутать.

Виталий Сюзев

сравнение оригинальное, но такое совпадение случается крайне редко. А вот почему Фортуна чаще улыбается тем, кого не замечает Фемида?

Андрей Алексеев

Возможно.А вот понять логику порой невозможно.Что-бы понять надо научиться играть в бильярд КУБИКАМИ.

Гастарбайтер Работович

скорее это Минотавр ,строительство этой самой башни+древний рецепт китайского пороха

Людмила Теуважева

сочетание не вероятное, но не могу и опровергнуть. ведь женщина непредсказуема

Сергей Любимов

Да , непрочитанная книга по сравнению с этими лабиринтами не пляшет.

Александр Чикарин

Не думаю.Скорей открытая книга,только некоторых страниц не хватает.

Натали

Это в каком смысле,полная голова тараканов ,да еще и рогатая?

Ирина Васильева

Женщина-это ящик Пандоры, лучше не знать,что внутри.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а внутри то надежда)))

А. Беркович

да все просто на самом деле, зачем все условжнять?

Liya Movich

ко всем людям нужно находить подход 🙂 разве нет?

Валера Четвёркин

Или, башня пизанская, а лес оказался дремучим.

Галия Исангулова

и Бермудский треугольник в дополнение))))))))

Елена Багрова

ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО-ЖЕНЩИНА!!!! НУ И ЛАБИРИНТ!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не знаю лиц этой башни и того лабиринта )

Тамара Коренькова (Некрасова)

Нет. Женщина - это сад Эдема и Мать Тереза.

Лариса Круглова

Хорошо же вы о нас, о женщинах , думаете.

Александр Погорелов

Добавь третье лицо- РОЗЕТСКИЙ камень...

Вера Тихонова

Троянский конь,кто дальше)))?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сады семирамиды

Виталий Соколов

очень странное архитектурное решение

Наталья Стрельникова

нет...женщина не поддается описанию..