᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Когда человек перестает делать выбор, он перестает быть человеком." Всегда ли предоставляется право выбора, пользуетесь ли вы им, или списываете на превратности судьбы, лишающие его?

Ответы · страница 2
Асель Ерденбекова

Когда перестаёт делать свой выбор - перестаёт быть собой, остальное уже относительности)

Просто Ёж

Стараюсь делать выбор...но по моим наблюдениям в некоторых вещах он все же отсутствует

Андрей Науменко

"Право выбора" это условность, которую видит наблюдатель, но не видит участник.

Андрей Науменко

Это, помнится, "правдой" где-то называли...

Валя Гущина

От правильного каждодневного выбора зависит качество всей последующей жизни.

Рафаэль Шакуров

не знаю мне всегда приходится делать ево . даж ежели ошен хотел списать б

Алевтина Миронова

Выбор есть всегда. Другое дело, что нам не нравится то, что надо выбрать

Владимир 10.17

считаю, что мы живем в постоянном выборе, выбираю...всегда...пользуюсь)

Краями Прошёлся

Выбор есть практически всегда
Пользуюсь нет...чаще игнорирую просто

Андрей Смирнов ( Москва)

Если болен ребёнок тыж его не бросишь ради того что хотелось сделать

Андрей Ястребов

Выбор есть всегда! Но если конечно это не дуло пистолета перед носом

Карина Король

Когда человек перестает делать добро, он перестает быть человеком

Александр

)))) когда устаю, то отдаюсь превратности судьбы! 😉🤭

Виктор Гавриленко

Выбор есть у каждого, только не каждый споьсобен его осуществить..

Ѻлегъ

выбор есть всегда, естественно - использую это право сам и всегда

Владислав Васильев

Человек просто перестает доверять и уходит в себя и закрывается!

Сергей Сергей Журавов

ну по всякому бывает. иногда лучше. если выбор делает умнейший..

Ек
Екатерина

Все, что с нами случается это следствие нашего выбора когда-то

вы понимаете, что такое ОСОЗНАНЫЙ выбор? это когда человек выбирает- быть ему врачом или дворником, вести здоровый образ жизни или кутить по полной, гробя себя и т.д.. а то, о чем вы пишите, лишь обстоятельства, от человека не зависящие... нас окружают люди, которые так же, могут внести в нашу жизнь какие то изменения, и не важно близкий это человек или случайно проходящий...

Ек
Екатерина

Я не совсем верю в высшие силы, вот в чем вопрос.

Ек
Екатерина

Если они здесь ни причем, то я всё уже написала. Есть выбор осознанный и на подсознании. Но он наш.

вы мне так и не ответили, чей выбор,что ребенок со шкоды не вернулся- матери, ребенка или человека который его угробил?вас спрашивают о ОСОЗНАНОМ выборе, но вы упорно этого не видите... ладно... ходить по кругу не буду... бесполезно

Аг
Агафон

Если все известно наперед, нет необходимости делать выбор...

Сергей Гашков

Свой выбор делает свободный человек и Судьба даёт ему шанс

Валерий

..я свой выбор сделал один раз, теперь топаю где мне нужно..