Станислава Левицкая

Наши фигуристы-лучшие!Смотрит ли кто олимпиаду и болеет за нашу страну!!??

Ответы
Игорь Морозов

Представители от спорта есть , а вот представителей от страны я не видел . Спорт уже давно себя дискредитировал и перешёл в разряд шоу на коммерческой основе . Так , что понятие БОЛЕТЬ перешло в другой формат .

Георгий Ламбоцкий

не смотрю почти. спорт давно стал борьбой допингов, политики и денег.

Ни
Николай

Где сейчас Липницкая?Почему не выступает?Вы знаете?

Станислава Левицкая

Она своё откаталась..

Ни
Николай

Так же как и Велиева.Одну Олимпиаду.Та в Сочи.Липницкой ради этих Игр сильнейшими лекарствами сдерживали половое созревание.Поломали физиологический процесс.Губят детей и вы это поддерживаете."Своё откатала"!В 16 лет!!.Ну не позор ли стране вам.Лично.Откатала и пошла вон с глаз.Русские,что своих таки бросают?

Станислава Левицкая

Так много расписали негатива...Зачем же родители отдают своих детей в руки таких тренеров?Они что,враги своему ребенку?

Ни
Николай

Россия враг своим детям.Больных их не лечит,родители просят милостыню,здоровых калечит.Ради пыли в глаза.

Сергей Буравенков

Сегодня хоккеисты 2ю победу одержали!

Станислава Левицкая

Но с каким трудом...

Сергей Буравенков

Не сыгрвлись еще - сборная!

Юр ..Спб

наших там нет,там изменники Родины

Нафаня Щепкан

На Олимпиаде Россия не выступает

Станислава Левицкая

Ерунду не говорите.Если нет флага и гимна,все все равно знают,что это Россия!

Нафаня Щепкан

Позор и тряпки, на таких условиях только даунам не стыдно, а дебилам это смотреть. Нет там россии

Станислава Левицкая

Ну у Нафани конечно есть своё мнение..

Нафаня Щепкан

Всегда

Алекс Венцель

Никогда этим не интересовался...

Станислава Левицкая

Ваше право.Я всегда интересуюсь,не могу быть равнодушна.

Алекс Венцель

Спорт интересовал меня только в молодости...

Станислава Левицкая

Но жизнь идет и у многих предпочтения не меняются.

A🇷
Anita 🇷🇺

Смотрю и конечно же болею)

Александр Ипатов

Смотрим и болеем

Та
Татьяна

смотрю. и болею.

Леонид Смирнов

Да, а ещё балет.

Юрий

Наших там нет.

Екатерина

Не смотрим.

Станислава Левицкая

Не сомневалась..

Екатерина

Это без разницы сомневаетесь вы или нет)

Tommy Angelo

Не, нафиг

Олег

Смотрим

Татьяна С.

Нет!