...

Надоел этот информационный шум: эпидемии, войны....люди сами ищут себе проблемы? Почему не живется спокойно?🤯😢😡

Ответы
Владимир Строганов

Мне смешно вспомнить, как я думывал и как вы, кажется, думаете, что можно себе устроить счастливый и честный мирок, в котором спокойно, без ошибок, без раскаянья, без путаницы жить себе потихоньку и делать не торопясь, аккуратно все только хорошее. Смешно! Нельзя... Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие – душевная подлость. От этого-то дурная сторона нашей души и желает спокойствия, не предчувствуя, что достижение его сопряжено с потерей всего, что есть в нас прекрасного». ТОЛСТОЙ..

Светлана Иванова

спокойно жить не интересно, и это не проблемы , это задачи , которые разумный человек обязан решить. Для того и существует Господь со своим войском создающий эти задачи, которые выполняя Человек развивается.На войне случайных людей нет.Люди не ищут себе проблемы им создают их войско Господа. А творцы Бога , Человеки , их решают.

...

А люди то что умирают обычные.....а ну да, на все воля господа

Игорь

Элитка страдает от нехватки ресурсов, денег, власти итд. Им, пожизненно МАЛО. Отсюда проистекают проблемы человечества, ибо элиты "юзают" одну и ту же схему: "Разделяй и властвуй", стравливая людишек, по религиозным, политическим и прочим мотивам

In
Inga

Значит, для вас бомбежки городов чужой страны, геноцид ее населения за ваши деньги - это информационный шум??? Как низко вы пали... Фашисты-рашисты... Понюхай цветочек-совесть утихнет, кровь на руках не заметишь...спать будешь спокойнее...(((

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

Ольга Сафонова

Согласна! Не следует вестись на эти навязанные проблемы, которых нет! Надо жить в соответствии с разумными принципами, жить полной жизнью и радоваться! Хочешь быть счастлив - будь им!!! Спасибо за вопрос! 😉

Владимир Сом

Есть две страны а другие у них в шестерках. Вот пока они будут существовать мира не будет. И тут всякая зарубежная шустрая обвиняет почему-то во всех грехах Россию

Лариса Каюмова

Меньше смотрите телевизор,больше уделять времени себе,старайтесь,семье,дому,живите вне информ поля,ну и поглядывай новости иногда,лето ж,наслаждайтесь.

❤️Мышка С Марса❤️

Я спокойно живу. Про войны не вникаю, про Ковид никак, ни про оспу. Несут херню все, лишь бы отвлечь народ от внутренних проблем в стране

Наталья Борисова

Не дают. То коронавирус напустят. То угрожать начинают. А мы такие мирные, такие хорошие. Но приходится защищаться.

Юл
Юлия

Потому что человек не создан управлять себе подобными, и это последствия. Кто-то и хотел бы жить спокойно, а дадут?

Natalia Ivanova

И главное жизнь идет мимо ,пока черпается эта ужасная информация изо дня в день

Vladimir Medved

Движуха , мутная смесь, бабло плавает, воды валом, мыть удобно...- ЖЖЖИИЗЗНЬ!

Со
Сором

Кто бы знал почему вирусам и россиянам не живётся спокойно 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Социум колбасится... умирая.... Цепляется, чем может, агонизируя...

Александр Tukan

Думаете голову в песок и нет проблем, более приемлемый вариант?

...

Кому и зачем голову в песок?

Александр Tukan

Это метафора. Страус прячет голову в песок. Забудь.

...

Как такое забудешь

Владимир Перевозчиков

не далеко от обезьян ушли... но считают себя повелителями...😁

Ви
Виктор

а кто поймет чего этому старому пердуну не жилось спокойно

Tатьяна

по пьяне так намутят, потом по трезвому не разгребсти🤣🤣

Елена Власова

потому что нас стало много и всем земных благ не хватает

Маска Маска

Это вечный вопрос, на который очень трудно ответить.