Анатолий Жоев

После присоединения Крыма и возни на Украине Россиянам стало жить лучше?

Ответы
Мадам

конечно..у русских в крови присоединение земель людей русских.Ты мелко не мысли...найдем что поесть...

Анатолий Жоев

мы всю жизнь все надеемся и крупно мыслим, поэтому и ищем что поесть

Мадам

Вообще стало лучше.

Юлия

почему нет..не хуже это точно..зато наша территория на месте..не у продажных хохлов..

Анатолий Жоев

хуже

Юлия

да прекратите вы истерить-америкосы итскали повод россию спровоцировать любыми путями-а тут такая неудача-то что было наше-вернулось на законных основаниях и они остались без этой базы-это разве плохо!?санкции-переживем-вы как с луны свалились-взрослый человек..

Галина Петровна Миколайчук

После присоединения Крыма - граница России стала надёжней!