Shkiper

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек ... (ирландская пословица)?

Ответы · страница 3
Iren Moskalchenko

почему?

Shkiper

... не знаю, вот и спрашиваю.))

Ал
Александр...

почему

Shkiper

... что-то с ними не так.....))

Shkiper

... а к людям какое отношение?))

Shkiper

... так это в порядке вещей, - не уважать всех скопом.. ))

Shkiper

... а кошек совсем не воспринимаете?))

Shkiper

точно не знаю, но не зря в древнем Египте их почитали,.... а там мудрый народ был...)

Лариса Чередова

почему

Shkiper

... не знаю, вот хочу узнать.......)

Shkiper

... Я верю своему коту, а он фырчит на "некоторых"....

Лариса Чередова

кто его не кормит он не любит

Shkiper

... он у чужих и не возьмет... так что не по-этому критерию он классифицирует людей.....

Ирина

точно

Shkiper

... жуй Алексей, раз говядина не в кайф и не по карману.............................. ((((((((((((((

Alexsey

http://www.nkj.ru/news/19902/?sphrase_id=68457 токсиплазмоз - это клуб любителей кошек ;)))

Ирина

Кто ищет, тот всегда находит)

Alexsey

ну любителям и искать не надо - уже нашли приключения ;))) Хм, к ветврачу сводите;)

Alexsey

хм, я сирьезна. ну потратишь чутка времени и средств, но зато спокойна будешь. Мало ли?;)

Ол
Оля

ну да)

Shkiper

Я???? .... Терплю.......))))))))))