Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда мужчина в Спрашивалке называет женщину дармоедкой, которая сидит по уходу за ребёнком до трёх лет, как это понимать?

Ответы
Мирумир

да он дурак, что Вы хотите с идиота))) не обращайте внимание. Мне вон деньги нужны, для лечения, своих ушел уже лимон, думаю дай напишу в фонды благотворительные, может хоть немного оплатят. Так мне то же написал - ты, говорит, быдлота - работать не пробовала! А я что делаю с 8 до 17))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сами никчёмные нищеброды, поэтому так и рассуждают)

Илья Бушуев

Так и понимать: написавший это имеет на этот счёт именно эти представления… Людей много, воззрений – тоже, характеров, привычек, установок и т.п вообще громадьё, так что не стоит переживать по поводу любого из них. Просто можно запомнить, что есть и такое мнение…

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я знаю, что разные мнения есть. Но с этим вроде нормально общались и тут отчибучил такое...вот это то и не понять

Илья Бушуев

Почему "не понять"? Вообще-то, "дармоед" – это не нравственная категория сама по себе! Это при "советах" приобрело резко негативную окраску… Например, все дети – это дармоеды, то есть едят задарма, безплатно… Просто данный субъект плотно зациклен на вопросе заработка денег, по-видимому, поэтому и проецирует свой "фон" на всё вокруг… Мне так кажется…

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне показалось это грубым словом и даже обидным. Как будто меня в чём то осуждает...а имеет ли он на это право?

Илья Бушуев

Да, правильно показалось… Я говорил о сути слова, а словами ОЧЕНЬ часто пользуются не по их СУТИ, а по принятому значению-наполнению… А вот тема про "имеет - не имеет право" – это вообще в данном контексте вопрос не обсуждаемый: сказал – значит сказал, то есть позволил себе это… Едва ли законодательство станет урегулировать этот инцидент…

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Без законодательства, сама обошлась))

Илья Бушуев

Вот и правильно!… )))

Та
Татьяна

Мужчинка это, а не мужчина. Нормальный мужчина и после декрета не будет заставлять жену работать, так как сам в состоянии прокормить семью. А уж захочет жена выйти работать, то и выйдет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот у меня муж как раз такой, говорит сама решай как тебе лучше. А этот какой то проходимец из Спрашивалке, решил свой комплекс по казать

Та
Татьяна

В ЧС его, пусть там умничает, бедная его жена, если конечно она у него есть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И так же уже в списке

Владимир Королев

дармоедка не та, которая сидит с ребенком, а та, которая этим прикрывается, а ребёнок то у бабушки, то у соседки, то ещё где то. Вот эта действительно дармоедка!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Неееее...мой всегда со мной. Я и с первым сама сидела, ни кто не помогал и со вторым так же

Леонид

Дерьмо он а не мужчина. Как вообще посторонней женщине можно что-то говорить. Добрались до интернета, где по роже никто не даст.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и я так же по думала..какое на фиг его дело

Леонид

Игнорируйте таких. Не стоят они внимания.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже, в полном игноре

Леонид

👍

Дамир Ямаев

прост кто то вкалывает, а кто то за детьми смотрит. Каждому свое."Кесарю кесарево, а Божие Богу" завидуют наверно

Юрий Молотов

Придурок, и не более лучше на трёх работах работать, чем с ребёнком сидеть, это самая сложная работа.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вот же, а тот балбес так и не понял

Юрий Молотов

Тогда и не стоит метать бисер перед свиньями

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой, да что там...так подачку кинула, что бы по радовался и в ЧС поставила

Юрий Молотов

Правильно

Елена Данилова

Надо оставить такого на недельку, другую с ребенком. Вот и посмотрим, кто дармоед...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошая мысль!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это понимать так что тот мужчина просто поц. И потому на него нам нечего смотреть..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каролиночка,кто же так посмел говорить?Он вообще, человек? Добрый вечер. .))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вечер добрый. Ни знаю кто он, ну в чёрном списке у меня)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот и молодец,Каролина!Нечего всякому сброду портить нервы,достойной девушке.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я тоже так подумала.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и есть...если не женщине, то кому ещё говорить?))

Милота))

Посадить его сидеть с ребёнком до трёх лет! И при этом назвать дормоедом!

Неизвестно Неизвестно

Не обижайтесь Наверное осень на них так влияет думаю скоро все пройдет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да не проблема, особенно его, кто такое сказал

Неизвестно Неизвестно

Что именно?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дормоедка....это не его забота

Неизвестно Неизвестно

Да,это удар ниже пояса

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

по самому себе

Ле
Леа

Даже не пытайтесь это как-то понимать! Просто пошлите его подальше!)

Жгучая Крапива

а зачем вам понимать каких-то дебилов? Плюнуть и забыть...

Ольга Токмакова

А не вникайте даже! Видать от "большого ума" так назвал!

Сварожич

Не обращайте внимание на идиотов. Его бы на ее место.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он бы не выдержал

Сварожич

И я про тоже.

Валерий Литвиненко

А никак! Не обращайте внимания! В семье не без урода!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы про семью Спрашивалку?

Валерий Литвиненко

Я про таких мужчин! Где бы они не были, Здесь или в другом месте,

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне важно, что бы вы поняли правильно, что это не в моей семье такое ляпнули.

Валерий Литвиненко

Я про Вашу семью и не писал!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну всё .... это просто для уточнения.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ему не понять, что ребенок до 3–х лет еще очень мал.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😊 От куда вы меня уже узнали? ☺️День добрый!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мы уже здоровались))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это я с Владимиром поздаровкалась))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я с ним уже здоровалась))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну то ты, а то я))

Стаська Дочьлэнд

Как писал Асадов,Вы общались,дорогая,с дрянью)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот во втором высказывании вы правы, совсем не требовательная))

Стаська Дочьлэнд

Вот!Значит,решаем для себя-с какой целью в каке ковыряетесь?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну кака не кака, а с глины лепить люблю

Стаська Дочьлэнд

Глина-это одно,а кака-другое))Глина-продукт природы,а как-продукт жизнедеятельности))состав разный.Из глины получается благородный фарфор,а каку как не облагораживай,ничего не получится)))Вы бессмертны?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В каком смысле, бессмертны? Кто то покушался что ли уже?

Lady Winter 🇷🇺

Никак не понимайте. Гоните от себя таких людей.