Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Девушки а почему вы так альфонсов не любите. жить за чужой счет можно только вам. и почему содержанка стало нормой??( для особо одаренных я не альфонс зарабатываю сам. но и дармоедку около себя не потерплю)

Ответы
Л.
Лариса .........

нормально...содержать жену и детей это не каждому по силам...так уж пусть работает хоть на прокладки не выпрашивать....

Л.
Лариса .........

вот видишь....мама работала ,потому что нравилось...а не потому что ее заставляли ,не потому что отец назовет ее домашней курицей...я тоже всегда работала ,но моя зарплата даже не учитывалась...она была мизером на фоне зарплаты мужа))))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

женщина должна реализоваться как специалист на мой взгляд а не только как нянька и кухарка пардон за советские взгляды

Юрий Ковтуненко

Про прокладки-мощно))))))))

Л.
Лариса .........

женщина никому ничего не должна...все должно делаться по ее желанию)))

Л.
Лариса .........

она же не глупая)))

Наташенька

Сам на свой вопрос ответил...Ты не потерпишь, а с какого перепугу я должна альфонса терпеть?)))

Ак
Акиана

А если эта" дармоедка"будет отрабатывать, заботой, уютом, воспитанием детей, вкусностями?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это не отработка а ее естественная функция. так что пусть шагает на работу,

Ак
Акиана

Глупости. Изначально роль женщины - это хранительница очага, просто некоторым приходится в связи сменой ролями. Я на данном этапе в декрете и не считаю себя дармоедкой, на мне дети и дом. И поверьте, так заеб..., что лучше на работу сходить. (Повторюсь в декрете)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ага тогда не занимайте наши места в вузах и на производстве живите домашними зверушками. зачем вы плешь все проели своим равноправием?

Ак
Акиана

С чего вдруг у вас негатив к женскому полу?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не к женскому полу а к паразиткам к счастью не все такие

Ак
Акиана

Ладно. Ваше право .

Ак
Акиана

Отлично

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За чужой счёт никому нельзя! А мужчинам совсем стыдно...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а чем стыднее чем женщинам, женщина неполноценное существо?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Полноценное,но..мужчины сами зачастую предлагают это,а потом удивляются))) Женщина же вряд-ли предложить такое))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я не предлагал и не предлагаю, по моему именно матери-содержанки и воспитывают сыновей альфонсов

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вполне может быть...Я лично против альфонсов и содержанок.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вот и я тоже и не понимаю почему содержанка стала нормой,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нравится,наверное,быть униженно-зависимой.)

Евгения

Ефтихий я вас поддерживаю в этом вопросе....