Физическое Лицо (Ж)

Для тех, кто заморачивается еще вопросом о конце света. Статистика:площадь суши=148 940 000км кв., вычитаем площадь не пригодную для обитания человека : Антарктида, Антарктика, леса, пастбища, горы, ареал обитания диких животных=14 000 000 кв. км. делим на 7млрд населения планеты=20 кв м на человека. если всех расставить, то с каждой стороны на расст.10м у Вас будет стоять человек.Чтобы жить в гармонии с природой, не вводить в рабство, не истощать ресурсы надо сократить население на 99,9проц.

Ответы · страница 2
Сергей Сабуров

НАЧНИ С СЕБЯ

Физическое Лицо (Ж)

я не решаю, а просто привожу факты дубина

Сергей Сабуров

ШМАРА- САМА ТЫ ДУБИНА. ЗАЕБАЛО ЖИТЬ, ВОТКНИ ВИБРАТОР СЕБЕ ПО ГЛУБЖЕ. ВСЯКАЯ ХУЕСОСКА БУДЕТ МЕНЯ ДУБИНОЙ НАЗЫВАТЬ. ИДИ ПИЗДУ ПОДМОЙИБРАТОР СЕБЕ ПО ГЛУБЖЕ.

Физическое Лицо (Ж)

прости меня-я грубо выразилась

Сергей Сабуров

ДА И ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ. ЧЁТА Я, ТАК ВИДАТЬ ПОД РУКУ КАК ГОВОРИТСЯ. А ЛЮДЕЙ РЕАЛЬНО МНОГО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. НО ЧТО ДЕЛАТЬ. КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И ПОБОЛЬШЕ-ВЕДЬ ЭТО ЗАЛОЖЕНО В НАС.

Физическое Лицо (Ж)

либо альтернативные источники энергии , либо застроить небоскребами