Се
Серж!!!!

Зачем на пляжах маленьких детей раздевают догола? это что, мамаше настолько лень ,крошек детишек.. трусики ,лишний раз поменять/постирать? я тут вспомнил свое детство ) и ощущения - стыда и неудобства )) --ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ ,,??

Ответы
Алиша

Одежда - это в основном социальная необходимость летом и только зимой физическая. Детям можно побыть настоящими.

Лю
Людмила

... и грязь и песок...обязательно надо одевать трусики и вообще думать мамам надо что делают...

Светлана Светлакова

просто детям в мокрых трусиках некомфортно