Лена-Елена

Дамы и Господа! Посоветуйте, как бросить курить? У кого есть эффективные рецепты?

Ответы · страница 5
Просто Лёха

Табекс или чабекс.. короче - хуябекс в аптеке продаётся, курить после него вообще не возможно!!!

Лена-Елена

Бегу в аптеку за хуебексом!🤣🤣🤣🤣

Просто Лёха

Ладно, ладно.. давай покурим, на дорожку!))

Ольга Просто ******

смяла пачку и выбросила ..не курю уже больше 12 лет и не тянет ..первые три месяца была "ломка "....

Ольга Просто ******

это "за себя "...🙂

Лена-Елена

Оль,сколько я этих пачек сминала....один хер ,покупаю новую😣

Анна

безполезно..либо просто перестанешь навсегда без условий и лишнего,либо так и будешь дымить

Ли
Лирика

Взять и не курить...сказать себе что больше никогда и ни за что не будешь курить и сделать это

Владимир Федоров

Курил 50 лет,дошло,до трех пачек в день.Съездил к одной женщине и за две минуты бросил курить.

Лена-Елена

Ну.... Для меня это другая страна😞

Владимир Федоров

Ко мне товарищ из Якутии приезжал за этим.Тоже не курит.

Лена-Елена

Аха.... Прям на соседней улице😂

Владимир Федоров

Если есть машина,то почти.На курево больше тратишь.

Лена-Елена

Нет, Владимир, это может и вариант, но не мой😞

Коля

Рецепта нет.Я как то взял и бросил.Главное что бы рядом не было курящих друзей-провокаторов.

Людмила Гладкова

сэры,и сэруньи!у вас есть шо сказать этому зануде вопрошателю?у меня таки нет шо сказать ему

Ва
Валерий

сигарету выкуриш.выпей стакан воды.постепенно бросиш.или лучше стакан воды.потом сигарету

Лена-Елена

Оригинально....пошла попробую

Андрей Макурин

Надо осознать последствия и просто бросить. Никаких "постепенно". Только сразу. Решительно.

Ренат Пасюк

а ты просто возьми и не суй в рот сигарету , Табу и всё . А то вы как дети всю х....ю в рот тянете

Гордюшка

всё в вашей голове, захотите -бросите, нет -никто не заставит и рецепта нет))😜

Gzeslaw Zdanowicz

В 1985 -том бросил и еще живу)))))) надо просто проявить характер)) не буду и все!!!! хоть убейте((((

Владимир Ожогов

тоже все перепробовал и ни как говорят организм надо очистить и тогда можно медикаметозно

Анатолий Ориничев

Вот бля, не думал над этим вопросом, курю более 40-ка лет, а то бы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСОВЕТОВАЛ!

Анатолий

Бросил 8 лет назад, курил всю жизнь. Должно быть стремление бросить, ну а методов много.

Юрий Дивеев

Набери дыма в рот. Не вдыхай. Жуй его как можно дольше и глотай. Два дня и ты не курящий.

Игорь Блеск

Карр Аллен. "Легкий способ бросить курить". Скачайте и читайте. Я сам бросил. Без книги.

Zаиц Харофый

Почитайте книгу Аллена Карра *Легкий способ бросить курить* Именно почитайте, сами.

Лена-Елена

Хорошо,включу аудиокнигу в наушники

Zаиц Харофый

Да нет же!!!!!! Читать!!! Своими глазами. Аудио не помогает. Ну проверенно. Я сам бросил курить по книге.

Юрий Молодой

100проц

Ал
Алекс

Каждый по-разному . Я 10 лет назад бросил . Просто сказал себе ....Всё , хватит и бросил .

Алексей Никаков🇷🇺

Я просто отдал сигареты зажигалку коллегам, запас сигарет отдал тестю.... И бросил!!!

Алексей Никаков🇷🇺

И уже лет 12 не курю и не тянет