Мариночка Марина

Самая главная отличительная черта женской логики: "Я знаю, что я виновата, но я обиделась!" И как, мужины, вам это терпится? Нелегко, наверное? 😂

Ответы · страница 3
Алекс

интересная ситуация))) вот женьщины растёгивают верхние пуговки))) а если мужику растегнуть верхнюю на ширинке?))))

Мариночка Марина

В случае с женщиной, это красиво, как правило....

Алекс

ну я понимаю ...что если женщина в брючном костюме.... растегнёт...да просто опустит ручку в район ширинки....))))мужчины на 80 процентов уже нет))))

Denis Sem

Конечно нелегко, но на что не пойдёшь, ради прекрасной дамы))) А уж взять на себя её вину и за неё извиниться ))))))))))))

Парфенов Валерий

А куда деваться,кому сейчас легко Приходится мужчинам успокаивать женщин за то что они виноваты ,но обиделись

Илья Сведюк

Женская логика это анекдот из двух слов.А терпится нам потому,что всё что не делают женщины,выглядит так мило!

Александр Ксенофонтов

Это ещё не всё. С момента появления в жизни женщины мужа она начинает понимать откуда растут все её проблемы.

Александр Гусев

Кто-то из великих людей (к сожалению, не помню кто) сказал: "Если женщина не права, надо перед ней извиниться".

Михаил Капитонов

Всем нелегко принимать свои ошибки! Тем более если ты женщина т.к. вас и так часто упрекают в женской логике)

Николай Карасев

уж...главное,когда ей объяснишь ,что она не права,она заявляет,дескать,поздно,она,видите ли,уже настроилась!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Легко...☝️ включил мнимую глухоту в разговор не вступать и заняться делами и всё... сама себя "съест"😆

Максим Афанасьев

Нелегко, но терпим, ради любви и будущего, которое строим по маленьким кусочкам, а они его ломают и ломают.

Сибирский Инквизитор

Да никак. Привыкли все. Просто такая "логика" убивает какие-то чувства, которые были когда-то. Вот и все.

Виталий Соловьев

Я сталкивался с таким проявлением. И главно не разговаривает, это и смешно, вернее какой нервный смех

Сергей Назаров

Раз перегнуть через колено и ремнем несильно отшлепать. Блажь и нелепые доводы навсегда отшибает!!)))

Аркадий Бахчевников

Эх, есть шикарная фотография из мотиваторов. На эту тему. Но весит у меня в контакте. Сюда не скинешь.

Елена Губанова

Без этого женщина стала бы мужчиной - сильной. А так всё правильно - женщина слабая вот и обижается.

Александр Илларионов

Я женщин, друзья, уважаю. За логикой их не поспеть: "Ответ я забыла, но знаю", "вот лягу и буду сидеть!"

Сергей Замятин

Если женщина любима. Ее шалости и капризы можно списать на детские. А некоторым мужчинам нравится.

Слепотаневнимания

Ну как сказать, терпится...Мы терпим, терпим, терпим, терпим. А потом, как настоящие мужчины, уходим.

Саша Прежний

определенно. полностью это так звучит: "Я знаю, что я виновата, но я обиделась! Поэтому виноват ты!"

Александр Жданов

просто не обращаем внимание. Словно весенний ветерок - подует и перестанет, но немного освежит....