Александр Делави

Приветствую вас всех , как вы считаете , каким то образом государство влияет на размножение семьям?

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

В ГосДуму,лучше!!!

Вовчик

Мат.капиталом....

Александр Делави

да только на один раз и то отбирают на жельё

Вовчик

Сейчас разрешили и авто покупать.

Убийца Грации

На что влияет?)))

Александр Делави

привет, влияют ли размножение семьи

Убийца Грации

Какое отвратительное сочетание слов))

Александр Делави

тогда по другому скажи, просто от усталости не могу сейчас перефразировать

Убийца Грации

На демографию может?))

Sarman

Конечно влияет

Александр Делави

не ощущаю лично я и многие другие, в чем влияние?

Sarman

Условия жизни создаёт государство. От этого и уровень рождаемости.

Александр Делави

да только плохо он создаёт, по большей части мы сами его создаём, а оно и не мешает

Sarman

Таких мало кому не мешает. Большинству мешает.

Вера Гудкова

немного влияет

Александр Делави

не очень, с учётом сколько фондов нуждаются в финансировании и помощи от простых граждан и мы только становимся примерами, но не для власти

Вера Гудкова

У нас рождаемость увеличилась, после того как существует материнский капитал!

Александр Делави

да только вот это временное, как нам дают так и забирают

Александр Делави

ну ты их на квартиру тратишь или путешествие или учёбу

Владимир Строганов

Через законы.

Александр Делави

да с нынешним президентом то затишье

Владимир Строганов

Нет явной борьбы за власть. Есть стабильность.

Владимир Строганов

Александр Делави
я думаю да мог улучшеть всё, сменив власть... Ну и что делать будем??

Александр Делави

тут только смириться с тем фактом, что не в нашей власти менять её, а лишь ждать прихода нового и надеяться , на то что он всё исправит

Зи
Зинка

😂😂😂😂😂😂

Зи
Зинка

Возможно

Александр Делави

на самом деле для меня неощутима помощь как материально , мне пришлось с трудом выбить материально составляющую по закону

Зи
Зинка

Я не рожаю гору, чтоб потом трясти законы

Александр Делави

вы правильно делаете, а у меня жена считала по другому

Зи
Зинка

Ну люди разные, я все обдумываю сто раз

Александр Делави

ну у меня к сожалению не разумная была, недальновитая и ещё хотела одного родить

Зи
Зинка

Бывает

Галина Гриднева

Маткапиталом

Александр Делави

но он одноразовый, а потом и не ощущаешь совсем

Галина Гриднева

Рожают в основном бедные. для них это богатство

Александр Делави

все создаёт семью а помогают только бедным

ОК
Ольга Колесниченко

соц политика

Александр Делави

смотря где, у нас плохо работает

~L
~Eva Lansca~

Несомненно.

Тимербулатов Рамис

Да ни каким

Александр Делави

они помогают , только это не ощущается

Александр Делави

потому что вас сами хорошо зарабатываете!

Тимербулатов Рамис

Да не ахти в 64 вынужден Робыть

Александр Делави

дак у тебя лично ещё меньше года осталось

Тимербулатов Рамис

Я успел до указа уже 4 года на пенсии но приходиться робыть🙂

Александр Делави

а это правильно я так же думаю на пенсии буду робить, потому что всё равно будет не хватать нашей пенсии

Ухти-Тухти

Вы о чём?

Александр Делави

я о материально или финансовой помощи, засчёт той которой нам оказывают, можно увеличить семейное положение?

Александр Делави

что было наследие в моей фамилии

Александр Делави

а для чего ещё люди размножаются

Александр Делави

А ТЫ ЗНАЧИТ ВЫСОКОМЕРНОСТЬ ПЛОДИШЬ

Ухти-Тухти

Я не «плодишь». И ни от кого помощи не жду. Дочку самостоятельности учу.

Александр Делави

И У МЕНЯ ТОЖЕ, ЗА ТО ПЛАНКУ В НЕЙ ТЫ ВРАЩИВАЕШЬ, УЧИШЬ РАЗДЕЛЯТЬ МЕЖДУ ВТОРОСОРТНЫМИ ЛЮДЬМИ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно

Александр Делави

это так заметно и ощущается, зарплату повысили, выплаты детям на всё хватает и бесплатное обучение везде

Надежда Компас - Но Не Твой!

Живём, пока не жалуемся, по заграницам не шастаем

Александр Делави

у вас замечательная жизнь значит, ну государство всегда заботится о своих сотрудниках, но не думает о простых граждан, полиция не везде защищает, врачи не лечат- а колечат, соцзащита не берет ответственность и защиту прав, если это не москва

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости( все беды от мыслей

Александр Делави

да нет. это уже не глупости. у нас в городе столице Урала так и есть и новости смотрю как в малых городах, что хотят то и делают, я сам был ни раз свидетелем бес предела, в Полиции я служил и видел как сотрудники работают , как они борятся с преступностью

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никогда не переубеждаю, доля правды есть

Александр Делави

это хорошо, у нас только в москве да в петере всё хорошо

Ул
Ульяна

Не знаю.

Александр Делави

на вас ни как не повлияло и вы просто не ощущаете?

Александр Делави

вот и об этом, наши политики только лапшу нам вешают по поводу помощи

Ул
Ульяна

Дело не в этом. Я хорошо зарабатываю и достаточно обеспечена. Но я не хочу семью ни за какой капитал и льготы.

Александр Делави

это хорошо когда ты не нуждаешься, таким организации и не помогают совсем, только нуждающим и то только по малому

Ул
Ульяна

Ну я не понимаю зачем рожать детей, если себя то прокормить не можешь

Александр Делави

вот так и власть считает, не можешь не рожай. а родил, то выбирай, или отказывайся или смирись с тем что имеешь

Кэйлаш

На что?

Кэйлаш

Баблом

Кэйлаш

👍

Сергей Белоусов

Не как.

Александр Делави

в не глобальном не вербальном мне не ощутиться

Валерий Цедендорж

Ни как

Ирина

никак

Александр Делави

я так же думаю, даже если маленький вклад есть но он просо не ощущается

Ирина

ну

Ирина

не знай куда

Виктор Дайвер

Никак

Валентина Литвин

Нет

Александр Делави

вот и мне так кажется, не ощущается