Astra Loretti

Как можно активировать гамма волны в мозгу?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

урана в рот набрать.. тока шапочку свинцовую не забудь, чтоб на окружающих не слишком фонить

Юра К

электро сваркой В твоем случаи хватит 5 минут включеной микроволновки

Ендурин 15

два стакана шампанского плюс два стакана водки и не закусывать

Алена Вишневская

с помощью медитации или нейростимуляции.

Astra Loretti

ой какая ляпочка

Юра К

интересно а как у нас проходит нейростимуляция и чем к примеру вы стимулируете свою нейро сеть?

Алена Вишневская

Никак

Александр

Сосать кусочек плутония.

Сам Самыч

Фантазией.,..