𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Белые обои , чёрная посуда ,нас в хрущевке двое ,, …., кто мы и откуда ?

Ответы
Се
Сежок

ТАКИХ называют готы. Готы - группа германских племен, пришедших из. Скандинавии в Восточную Европу примерно в конце 2 - начале 3 в. н. э. и захвативших их территории вплоть до побережья Черного моря на юге, низовьев. Дона на востоке и Дуная на западе.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ой не … они мрачные какие то

Наталия Сергеевна

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D1%87%D1%83%D0%B3%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1624484052150778-17843657873948936286-balancer-knoss-search-yp-vla-16-BAL-9235&wiz_type=vital&filmId=1234670984892125825

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Я так понял мелодрама ?

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Что то знакомый сюжет .. но не помню этот фильм …

Наталия Сергеевна

недавно пересматривала

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Эмоциональный фильм …

Марфа Васильевна Я

…Тебе не нравится дым и чёрт с ним Он убивает слова, кругом голова Уже разносит молва по дворам Что между нами чивава….

Марфа Васильевна Я

Любимая моя песенка☺️🤗

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

А эти ночи в Крыму. Теперь кому ?)

Марфа Васильевна Я

.. я если встречу потом передам ему😌

Ир
Ирина

Закрываем шторы, кофеек, плюшки стынут..объясните теперь нам вахтеры почему я на ней так сдвинут👍😘😘👍👍👍👍👍

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут.
Объясните теперь нам, вахтёры, почему я на ней так сдвинут?

Ирина

Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут...объясните нам вахтёры почему я на ней так сдвинут 😊

Ирина

👍🙂

Гр
Графиня

Может мы с планеты. С Марса, иль с Венеры. А теперь сюда пришли. Тут мы пионеры...

Елена Асвойнова-Травина

Это напоминает мне другие строки: "Нас в камере только двое - я и рассудок мой"

Тамара Борисова

Ну да...кто-то сдвинут...Пели ...Поживи там, и не теми вопросами озадачишься)))

Михаил Тонов

Серая тарелка в небе голубом. Инопланетяне - мы с тобой вдвоем😆😆😆

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Не ))спать пора уже ) тарелки будут днём .. на ночь лучше выдержаться 🤭

Михаил Тонов

Пожалуй можно и поспать😆

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Не можно а нужно , завтра. День насыщенный , надо быть в форме !

Михаил Тонов

Ога😆

Андрей Ханин

Ну Бум-бокс на сколько я помню, воюет на ... пропоганда на...

Ра
Расеяная

посмотрела фильм Красный жемчун любви. Погиб каскадер

Ра
Расеяная

жемчуг*

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Мелодрама ?

Ра
Расеяная

эта песня оттуда. да.

Лариса

Я сижу на кухне в дрявом трико....это от туда

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Наверно .. я такое не слышал

Ан
Анна

Из песни вы! простите пожалуйста 🙂☝️

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Да . Это песня .

Танѩ

Мир без ярких красок скучен и тяжел.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ну .. не кажды понимает )

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Кому то фотку подавай , кому то Ник не нравится

Танѩ

Оййй)всех слушать))) невозможно)))

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Тоже понимаете это )

Танѩ

Еще и как понимаю.

Тёмная Материя

Эти песни ещё можно было слушать.

Тёмная Материя

Ну ладно. Принято ))

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Скоро два )) буду спать топать ) зашёл на пять сек .. и завис как. Всегда )

Тёмная Материя

Ну бывает )) спокойной ночи тогда )

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Спасимбо)

Тёмная Материя

Пожалуйста )

Наталья

И у вахтёра спрашивают,дожились

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ну …, другие молчат

Наталья

😍

Ла
Лариса

Динозавры, из прошлого века...🙄

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Так уж и динозавры !?

Ла
Лариса

Ну, пусть не динозавры,но из прошлого века)). Хотя...и сейчас подобное есть,и хрущёвки,и подобная посуда 🤷

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Раритет , антиквариат 🧐

Ла
Лариса

Пусть будет так 😊

Василий Тимощук

ты и кот, но кто Вы и откуда... )))

Василий Тимощук

и, что не так, старина ?

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Всё Нормик

Василий Тимощук

тогда о чём базар ?

Лия Крылова

Старая наркоманская песня)))

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Есть другие ?