Stepenwolf Stepenwolfov

Согласны? Ложные чувства и искусственная улыбка стали неотъемлемой частью корпоративной этики во многих компаниях, пишет Der Standard. При этом руководство активно следит за своими сотрудниками, чтобы те соблюдали заведённые правила, абсолютно игнорируя тот факт, что это бьёт по психическому здоров людей. Исследования доказали, что такое принуждение приводит к болезням, выгоранию и злоупотреблению алкоголем, рассказывает автор статьи Адриан Лобе.

Ответы
Майя Петрова

Если близко к сердцу не принимать это расхождение между своим отношением и требуемым соблюдением этикета. то и ничего страшного не произойдёт.

Михаил Цветаев

То ли дело "корпоратив" по русски!))