Вл
Владимир

Ольга Алленова: "Это ловушка, в которую нас поймал телевизор"!

–1
Ответы
Алла

отличное мнение как ну убивали 8 лет ну и что и сейчас убивают пусть слушать просто стыдно

Вл
Владимир

Палачи будут наказаны:

Алла

стынет кровь от вранья блин, ненавижу бандеровскую мразь

Вл
Владимир

Это за пределами зверства! И что интересно, исполнители-рядовые, а руководящий состав закрывает на это глаза, а скорее всего получил негласное указание от кремлевского руководства производить подобные зверства над Украинским народом!
Российский политолог Гудков:
"В Российском обществе наблюдается синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи, психиатры, соц. работники!"

Алла

ты бандеровский прихвостень🧐

Ег
Егоза

Что, рассыпали бисер?)))

Оп
Опия

Я её не знаю

Вл
Владимир

И...? Ваше мнение?

Оп
Опия

Я не смотрела.

Вл
Владимир

Просмотрите, не цыклитесь в один зомбоящик! (телевизор).

Оп
Опия

А можно мне своё мнение иметь? Я вообще то ещё и читать умею.

Вл
Владимир

Это здорово!

Аламути

Кто это?

Вл
Владимир

А, что для Вас вызывает интерес?

Аламути

Долго перечислять. Сейчас смотрю лекцию Математика, Музыка и Философия Пифагора. Мацих Л.А.

Вл
Владимир

Здорово, похвально! А по образованию-кто Вы?

Аламути

Радио

Вл
Владимир

Что - радио?

Александр Грызлов

Нет

Вл
Владимир

sprashivalka.com/a/333089469 Число погибших военных РФ в Украине по сравнении с другими войнами

Александр Грызлов

Эти фейки засунь в задницу тому кто так шговорит, он не знает или специально распускает это, и лечите мсебя но на меня

Вл
Владимир

Повторюсь: это ужасающая реальность! Гибнет много людей с обеих сторон, особенно мирных граждан! Нет войне!!!
Не надо лукавить и прятаться за хитрыми формулировками: защиту мирных граждан не осуществляют ракетными атаками и авиаударами. Это война!

Александр Грызлов

Бот ты и все

Вл
Владимир

Не говорите дурно о других,
О тех, которых понять не сумели,
Ведь, если разобраться, в самом деле,
Вы ничего не знаете о них!