Наталья Шкитина

МЕНЯЮ ПАЧКУ БУМАГИ ФОРМАТА "А4" НА АУДИ ТОЙ ЖЕ МОДЕЛИ (рассмотрю ваши предложения)

Ответы
Морлок Моглик

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Дмитрий Карпачев

Встречное предложение : махну неглядя преобразователь частоты С-300 на аналогичный ЗР комплекс с полным боекомплектом

Валерий Филатов

я-бы с удовольствием сменялся,но мне не нужна бумага А4 - да и лишней (для обмена) АУДИ - у меня нет!!

@ля Фокина

в связи с концом света, бумага точно будет в дефиците. может не надо торопиться))))

Л Л

я готова поменяться) у моего сына в коробке с игрушками такая валяется))

Вячеслав Фёдоров

Предложеие супер,только осталось найти аленя,причём сохатого в хлам!!!!

Лариса Бобровничина

тогда к ней должен прилагаться небольшой такой животик с кошелечком

Валентина Гутник

Прогодаешь нель зя быть таким корыстным АУДИ дорога в обслуживании

Николай Алексеев

мдам с таким подходым ты вообще мало что обменяешь в свою сторону)

Рокер Де Театрал

Согласен. В Детском мире сообщили, что это вполне разумный бартер!

:)
: )

Это смотря что написано на этой бумаге!))) А то и Ауди мало будет!)))

Igor Zhabin

а что только пачку ауди вон кака больша а пачка кака маленька......

Маргарита***

если не можешь иметь то,что хочется-научись хотеть то,что имеешь

Сергей

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НО МОЯ А 4 НАРИСОВАНА НА ТАКОМ ЖЕ ФОРМАТЕ !

Official Page***

то же самое что меняю использованую туалетную бумагу на новую

Инна Маковская

Работаю художником, могу организовать, тащи бумагу - нарисую!

Наташа Искакова

интересно посмотреть на того, кто согласится на такой обмен

Ан
Антон

есть ауди без колес и документов плюс бейсболка в подарок

Михаил Карпов

Можа ребята думают что на бумаге вашей акции "Газпрома" ;)))

Не
Незнайка

Да запросто! У меня как раз на стеллаже лишняя стоит ))))