Пётр Ильич Кофеёвский

Три самых больших удовольствия в жизни женщины? Пожалуйста, в порядке убывания.

Ответы
Ирина Масленицына

1. Есть вкусные вещи (доступно в любом возрасте и статусе, потому на первом месте). 2. Заниматься сексом с приятным тебе, исполнительным и внимательным мужчиной (существуют возрастные ограничения, потому на втором месте). 3. Руководить пусть маленьким, но коллективом (классика жанра, но существует масса объективных ограничений, типа "бодливой корове"..., потому на третьем).

Раечка Егорова

1-от ожидания близости со своим любимым, 2-от созерцания как мои дети познают мир, делая какие-либо успехи и 3-оргазм. Второй и третий пункт продумала и да, оргазм на третьем месте....

Раечка Егорова

Опять таки...это все лишь догадки))) У нас с мужем всегда все вроде одно и тоже и одновременно по-разному))))

Пётр Ильич Кофеёвский

но это первые 15 лет 🙂

Раечка Егорова

тут уж спорить не буду....Вернусь, как только перешагнем данный рубеж)))

Пётр Ильич Кофеёвский

да шучу, 🙂 Для фантазии нет границ 🙂

Алла Тагирова

1.хорошо выглядеть, (одежда, макияж, парфюм, цацки), 2. быть совершенно здоровой и детки тоже, 3. нравиться мужчинам

Раечка Егорова

Я считаю, что три пункта для обозначения главных удовольствий в жизни женщины МАЛО!!! Однако, отвечу не тая:

Валерия Попова

Не знаю 2 нижних, но точно знаю , что самое незабываемое и кайфовое чувство когда ребенок грудь сосет .

Елена

интересно как?

Елена

Типа, девушка хотите испытать незабываемое чувство?)))

Пётр Ильич Кофеёвский

вот! Спасибо! 🙂

Елена

м побольше таких чувств вашей женщине желаю))

Татьяна И Сергей

Удовольствия это что ,когда что то очень нравится?.Мне приносит удовольствие хорошие и добрые слова

Елена Несмиянова

Видеть счастливыми своих детей, видеть счастливыми своих родителей, видеть счастливым своего мужа

Пётр Ильич Кофеёвский

это попахивает самопожертвованием! 🙂

Елена Несмиянова

Нет, я не занимаюсь самопожертвованием. Просто когда все вокруг более-меннее благополучно у родных, то и вкусно покушать - великое удовольствие. А когда все неладится у родных - то и черная икра в рот не полезет.

Ольга Альбукова

1. Поцелуй с любимым человеком 2. Радость за своего ребенка (первый шаг, первые успехи и т.д.) 3. Секс

Елена Гришина

взаимная любовь....детские родные ручки,обнимающие тебя и родной детский запах..и третье-оргазм)

Margaret Gerardessky

Для каждой индивидуально. Для меня на первом месте дети. на втором работа. а на третьем экстрим.

Elena

1.Внимание и забота от близких 2.Внимания и забота от близких 3.Внимание и забота от близких

Алена Щеглова

1. Ничего не делать. 2. Продолжать ничего не делать. 3. И доделать "ничего не делать". 😄

Vita Solo

— Когда тебе признаются в любви, включай режим Лепса. — Это как? — Это Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ.

Ольга Смирнова

Успехи детей, любовь желанного мужчины, удовольствие от созерцания себя в зеркале))))

Елена Новикова

Рождение детей, счастье, любовь. Хорошо когда все в одном. Ценности у всех разные.

Вера Виштак

Сладости, красивая одежда и красивые украшения и хорошая, здоровая семья !!! 😃

Т@тьян@ Демичева

убывания----родила Сына,купила машину..(сама)замучила дача(крапива,и одуванчики)

У меня так на данный момент: Общение с детьми, шопинг, хоккей, кофе, путешествия.

Лена Елена

могу только два удовольствия назвать: 1- материнство, 2- любить и быть любимой

Юлия Семенова

Укутаться в объятиях любимого! Обнять сынишку! Увидеть замечательный сон!