Карина Калина

Я снова принимаю заказы, по гаданию по руке, кто хочет пишите в личку или спрашивайте почту, от вас требуется только фото рук, я скажу точнее каких, и терпение. Гадание бесплатное.

Ответы
Сергей Селезнёв

Дай ка… по руке…
Подержи ее в своей ладони…
Чтоб… от посторонних вдалеке…
рассмотреть судьбы твоей изломы.
Чтоб… понять, откуда эта боль,
что в глазах твоих навек застыла.
Это жизнь… а это вот-любовь…
ну, а это очевидно-сила.
Сила духа-все преодолеть…
пережить… найти на все ответы…
И возможно новую любовь… Без боязни,
с чистым сердцем встретить! 🌹

Ирина Липницкая

Вот вы говорите, что по руке гадаете, смерть можете предсказать. А что такие вещи нельзя предсказывать, вы в курсе вообще? Есть законы определённые, которые соблюдать нужно, а в в игрушки играете как будто. Это серьёзная тема между прочим.

Карина Калина

вы видели какие мои предсказания? сами подумайте разве по ото можно что то четко сказать

Ирина Липницкая

Некоторые вещи можно сказать, но по фото сложно достаточно гадать по руке. Нет чёткой видимости. Я просто обратила внимание, что упор делали на предсказание смерти в сообщениях, поэтому и среагировала.

Карина Калина

ну есть качественные фотки, что то что самое важное хорошо видно

Андрей ..........................................

"Была ограблена ювелирка. По найденным на месте преступления отпечаткам рук, криминалистами было установлено, что преступник будет жить долго и счастливо".

Карина Калина

ой блин

Андрей ..........................................

Что? Всё так плохо? Я очередной деспот и тиран - антихрист? 🙂 Не, серьезно, все запутанно описал или что?

Карина Калина

неочень понятно просто

Андрей ..........................................

Ну, тогда извините, что отнял время. Удачи!

Карина Калина

эээх ладно вам того же

Кот Макси

Навеяло вопросом скуки Смертной... Вопрос всем - кто, по-вашему, должен быть победителем в сексе?

Мила 🇷🇺

Сначала ознакомиться с ней надо

——
— —

на скорость то понятно - спринт 🙂 марафон 🙂 синхронистки=) паувер лифтинг 🙂 и еще несколько.. в зачетах принимают участи до 16см, до 24см и XXXXXL 🙂

Мила 🇷🇺

Значит, 16 - зачет, а 24- медаль?

——
— —

не, это квалификация размерности, для отбора 🙂 их же могут сделать мировыми играми 🙂 ну вот и будут с примерно равными условиями - но разные команды 🙂

Мила 🇷🇺

😀 вот придет Макс, он рассудит)

Где Ты Там И Я

Ага! Прошлый раз ты мне так нагадала... блииин, да хоть бы руки у меня отсохли.)))

Карина Калина

не надо) обойдусь)

Где Ты Там И Я

Это правильно, а то у меня отсохнут не только руки, но и остальные части тела.)

Карина Калина

фу какой вы))

Где Ты Там И Я

Какой-какой? ОТСОХШИЙ!!! )

Карина Калина

ахах)

Влудомир

"я скажу точнее каких"? 😃 а что, тут может быть много вариантов?)))

Олег Самохин...

Не... так не годиться давайте я вам ручку позолочу... можно в почту....

Улугбек

Возрождение херомантии? Давно пора... только вас здесь нехватает...

Ру
Рустам

Готов , Давайте мыло в личку,интересненько очень,хиромантия

Карина Калина

не))

Ру
Рустам

Значит не судьба узнать судьбу

Карина Калина

ну пооом когда очередь дойет)

Ру
Рустам

Хорошо

Карина Калина

ну ок

Артем Михайлюта

хиромантия? да еще бесплатно? О_о пошел я руки фотать О_о

Карина Калина

аха ок

Антон Рязанов

Пентакль на правой руке на линии судьбы что означает?

Карина Калина

ну смотря какой \

Антон Рязанов

Извините, на левой руке. Он внезапно появился, а теперь рассасался.

Карина Калина

ясн

Антон Рязанов

На левой руке разве должны так быстро меняться линии? Она же не левая, а правая. То что дано судьбой.

Alex Margera

Серьезно , гадание по фото рук ? Я скучно живу видать

Карина Калина

ну да.

Alex Margera

Хорошо ,как это происходит ?

Карина Калина

найдите в инете

Alex Margera

Так ты же по этой специальности , я хочу у профи узнать

Карина Калина

если по фото смотрю на фото если в реале то смотрю лучше и больше уже говорю

Alex Margera

Отлично , типо линия жизни и тд 😃да мне в лагере так гадали спасибо

Карина Калина

круто

Таирия

Что-то я ждать уже устала))) Может подтолкнуть чем?

Александр Непокорный

неужели по фото можно? там же не видно половины

Карина Калина

ну поэтому то что увижу того и говорю и не все

Анатолий Андриюк

При случае, в аватарке выставлю фото своих рук.

Юрий Logart Смурыгин

а почему именно рук, а, не скажем, морды лица? )

Карина Калина

потому что я практикую хиромантию

Юрий Logart Смурыгин

для этого нужно качественное фото, чтобы были видны все линии... или я не прав? )

Карина Калина

да..

Юрий Logart Смурыгин

тогда в следующий раз, ок? а то я не знаю, где мой телефон... )

Карина Калина

да мне то в принципе все равно, зазкаы уже стоят))

Ва
Валентина

Здравствуйте Карина!!! а мне можно вашу почту?

Карина Калина

kalina_karina@list.ru

Александр Кузнецов

круто! и что вы сможете сказать по моим рукам?

ии
ирина ирина

хорошая шутка))) а какие ещё руки то бывают?

Сергей Дж.

левых и правых рук)

ии
ирина ирина

так написала автор в вопросе про руки , что у меня создалось впечатление что мы все поголовно Шивы)))

Сергей Дж.

У меня был диск по хиромантии..там тоже надо было делать скан ладоней и запускать программу

ии
ирина ирина

и как? совпадения есть или были Серенький?

Сергей Дж.

Это давно было..У меня тогда рисунок ладони менялся отчего то.В хиромантии надо досконально разбираться-былитакие люди

Карина Калина

у меня оже есть программа но я не пользуюь ей

Fedor Shkenev

"я точнее скажу каких"... Пошел за руками...