Дарья

Что можно сказать о человеке с ником "ее величество"?)

Ответы
Ни
Николай

Шастает тут одна такая..(может не одна!) пургу несёт несусветную!
- в чёрный список для их величеств определил, пусть там потусуется!

Дарья

я вас видела в ее диалогах)))

Ни
Николай

А я, кажется ей и не отвечал никогда..(
Может, если только по первяни, пока не вкурил, - Что Это? Ну а когда стала "бесить" низкопробными вопросами, - вычеркнул...
А Вы.. - тоже молодца! Видели и не вступились!
Теперь не усну!

Дарья

Я видела ее диалоги просто решила понаблюдать за этим идиотическим персонажем. Понимаете, она мне на мой вопрос где описываю,что 11 летние дети курят и пьют написала что это норм, лишь бы в опеку не звонили. А потом понеслись рассуждения ,что у меня опыта мало и стала потихоньку,как обычно опускаться до личностей. Я ее в ЧС, а уж в диалогах потом просто смотрела на цирк происходящий на ее странице. Пока мне это не надоело

Agnostic Front

В ЧС у меня ,вроде доставал откуда ,снова засунул. Судя по вопросам ,ей все должны ,самомнение большое ,закинул в чёрный обратно

Дарья

очень пошлые, мерзкие. точно!!!ужасная персоналия

Agnostic Front

Ну вот,за вопросы и угодила в ЧС. А в 18 году за ответ хамский и странный.

Дарья

а что она вам ответила?я с ней недавно познакомилась и рассталась сразу же засунув ее в ЧС

Agnostic Front

Не буду это писать,глупость короче.Потом меня банили и новый аккаунт появился,уже кидал ее в черный. Амнистировал и недолго продержалась,за вопросы кинул откровенно мерзкие

Дарья

Да, заострять внимание на всяких опустившихся не хочется

Влад Тиссен

(извиняюсь) недотрашка среднего возраста. я читал чужие ответы на её вопросы и её реакцию на них, и отправил её в ЧС ))

Ст
Станіслав

Сказать можно многое но ни факт что мои иысли будут совпадать с реальностью. Интернет свободен для воображения

Валерий Сумский

Бывшая тоже считала себя Екатериной Первой, типа Катя и первая в семье.... Частенько ходили в её покои и обедать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Завышенная самооценка, тут ещё не такие бывают, например, барин в мехах... Странный

Glаdiator (Woodland, Са)

Только то, что если сама себя не возвеличит, то никто это не сделает.🤣

Ан
Андрей

Что бы возвращалась в палату, медсестра будет таблетки раздавать...))

Павел

Пожалейте, она уже и мужа своего предъявила, там вообще "всё хорошо"

Дарья

когда это она предьявила, если она сама это о н

Павел

Да? Тут их двое?

Павел

Мне тётя попадается с ником "её величество", сейчас правда поменяла, ещё и мужик есть?

Дарья

Да, не. Эта тетя и есть мужик)))))

Павел

Аааа вот он что, так а изображение кого он тогда выкладывает постоянно?

Дарья

какое изображение.что у него на авке?)))

Павел

Сейчас тётя держит на руках дядю, а так тётя в разных вариациях была.

Алекс Дол

В мании величия ЕЕ не обвинить...вот если бы у нее "моё"величество...

Дарья

)))) там кАрона на нике висит

Алекс Дол

Гипотеза=...если бы она пару раз родила ...кАрона бы слетела в миг...

Игорь Крайнов

Величества то и нет ..Нехочу никого обидеть но это мои наблюдения

Марат

Зачетные бедра, и задница тоже, так то встал бы у меня на нее😀😀

Дарья

только сидит там за этой авкой мужик))))

Любомир

лучше найди девушку💃, зачем тебе это🕺

Марат

Да ты прав😀😀, лучше девушка...

Fedor Bogdanov

каких тут только ников не встретишь... - о них лучше и не говорить

Сеитмемет Аметов

мания величия...но связи с сопутствиящими болезнями..не видит

Кот Томас На Пенсии

Ему можно так сказать: ваше вашество, спустись на землю 😉

Владимир Ольшанский

Давно корону на голове лопатой с размаху не поправляли...

Ми
Мила

Мания величия, которую негде проявить, кроме как здесь.

Александр Жданов

мужик, которому очень хочется стать бабой, но боится...

Александр Жданов

на то его вопросы наводят. Ведь они все провокационные и с женской подоплекой...

Александр Жданов

а это уже не мужчина, а не понятно что...

Владимир Асиновский

не будем её обсуждать. Иногда кажется что это мужчина

Владимир Асиновский

Часто здесь попадается

Светлана Костина

Любит вести себя,как хабалка.Может быть такая и есть.