Алекс С

в пятнису 13 верите в приход нечисти к вам?

−2
Ответы
Ирина Карпова

нет. просто раз в год месяц начинается с воскресенья, и тогда 13 число попадает на пятницу.

Алекс С

ну так то оно так лишь бы без косяков в жизни в этот день)

Ирина Карпова

а в високосный год это случается два раза.и ничего страшного.

Алекс С

ну видно не судьба.А комне как причалила нечист ьпришлось покинуть хатынь)

Волчара

Да какая нечисть, в пятницу 13го одна нечисть мочила другую, нас это не касается))

Сергей Тимонов

Нечисть сидит в правительстве круглые сутки последние четверть века …

Linda 😉🌞

Неа, это мой самый лучший день как показывает практика 🙈🤣

Алекс С

ну харе смеяться тио поди Ведьма в реале?

Алекс С

а я вот поикшался с потустороним миром шото уже не шуткткуеться)

Linda 😉🌞

Да вроде и в реале не ведьма 🙈🤣

Любовь

Нет, нече её у меня делать))

Любовь

Они как дым тудым, сюдым)

Любовь

😉🙏🥧🍵🥧🍵

Любовь

Благодарю 👍🙋‍♀️

Алекс С

здоровья вам счастья и всех добрых благ Люба)

Любовь

Спасибо, возьму, пригодится🙏

Алена

Нет, мы идем к вам))

Ан
Анна

не дозовешься 🙄

Зо
Зоя

Нет,Ерунда

Алекс С

ерунда говорите вы ещё н евстречались с потустороним миром )

Алекс С

да гоголя я не дожил увы) здесь такая хрень была ууу)

Таяна

Зачем?

Авиатор

Чушь)

Радость

Нет

Алекс С

ен без этого скорее вначале это вызвало любопытство потом страх пришёл..

Радость

Так естественно.Я бы не выдержала... сердце как у кролика...боюсь.

Алекс С

уж лчьше наверное избегать таких явлений)

Радость

Да,да,да

Алекс С

как-то было одно время желание увлечься паронормальными явлениями после этого пропал весь интерес)

Александр Грызлов

Нет

Константин

Нет

Ир
Ирина

нет