Ир
Ирма

что означает сальдо в бухучете? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Геннадий Сокровный

Я на этот вопрос несколько дней назад уже отвечал. А ты сама знаешь ? можешь правильно ответить на свой вопрос ?

Татьяна Черноушко

ученый нашелся

Геннадий Сокровный

Ты , наверное , долго искала ?

Татьяна Черноушко

а что именно?

Геннадий Сокровный

Ты только что сообщила мне . что учёный нашёлся.

Геннадий Сокровный

Татьяна , посмотрел, - пишутся ДЕБЕТ и КРЕДИТ

Ринат Гиззатуллин

Сальдо-преобладание расжодов над доходами.Если в бухгалтерии счет неимеет сальдо,то этот счет закрыт.

Ринат Гиззатуллин

А где еще применяеться сальдо

Ринат Гиззатуллин

если незнаеш,то сальдо еще применяеться на бирже и в торговых балансах

Иван Пряженников

Сальдо — разность между поступлениями и расходами за определённый промежуток времени