Голос Из Чс

Набирали воду в презерватив и с 8-9 этажа вниз, привязывали металлические банки к бамперу машины на веревке и они волочились и гремели, с горки приходили до трусов сырые, у кого то находили кассету с мультиками или боевиком и бежали смотреть всей толпой видик, а игры на свежем воздухе: Лопта, клёк, триста, казаки разбойники, вышибалы, классики , резинки (не прыгал правда), брызгалки. Коллекции пачек из под сигарет, пивных банок (на шифоньере в несколько рядов). Вот оно наше счастливое детство!?

Ответы
Серж)))

А бутылка з под шампанского трава карбид вода а потом когда газ пошел поджигали и радовались как она далеко летела! Опасно до жути!