Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼Ничего не изменится.

Ответы
Екатерина Емелина

Ваша информация созвучна решению Европарламента, который большинством голосов утвердил доклад о стратегии отношений с Россией, предусматривающий непризнание сентябрьских выборов в Госдуму, если они пройдут с нарушениями международного права. А сами даже наблюдателей не хотят присылать, хотя их и приглашали. Да и выборы еще не прошли.... Посмотрим, совпадут ли Ваши цифры, ждать осталось недолго.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне тоже интересно

Екатерина Емелина

Вот и сравним.

Александр

Так и внушают, чтоб не рыпались. В этом году суета особенная, прижало похоже, на всё идут чтоб усидеть. Если будет явка - в понедельник будет результат, который лично меня порадует.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Приходят 30% избирателей, 65 % из них за евро. От населения это 20%

Александр

Ну да. Плюс электронное. Поэтому всем придётся оторвать попу с дивана и сходить.

Ирина

скорее всего, да. изменения возможно только в худшую сторону для простого народа

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда почему простой народ так голосует?

Ирина

не допускаете, что все подтасовано?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не могу утверждать.

Ирина

я тоже, это только предположение. Как сказал умный человек "если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда не подпустили."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты еще на что-то надеялся, Сереж? Все ж ясно, как апЭлсЫн!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сомневался до последнего

Марго Беккер

веришь? ПОФУЮ ЭТОТ ЦИРК деревенский

Огнелюбивый Панд

Ну так ЕР - это КПСС нашего времени

Денис

Видимо ничего не изменить...

Alla Lala

это на каком сайте опрос??

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наш местный

Alla Lala

этот сайт ПУТИНСКИЙ.. А на свободных сайтах он в ..опе!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем докажешь?

Alla Lala

тебе что ли?? тебе пукин пусть доказывает ))))

Эдя Пск

И не надо. Само отвалится.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Новое партия "Новые люди"

Жорик В Тумане

все они из одной шайки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди за стабильность!

Шепот

Дураки надеялись..

Михаил Румянцев

Кто бы сомневался.

Это Я!

Как и 5, 10 лет назад

Звездочет Дальнобой Торонто

все решают деньги

Ел
Елена

Нет, стабильность

Андрей Крамер

ЛДПР Жириновский

Евгений

А ты сомневался?

Алевтина

Все ПРАВИЛЬНО!!!!