Пушистая

А чих считается преступлением? 🤧

Ответы · страница 2
Владимир Клиновский

нет только в качестве подтверждения правдивых слов будьте здоровы!

Степан Удилов

Учитывая вирус за это скоро расстреливать начнут прям на месте!)))

Денис Полянин

считается слабительным. на одного чихнувшего пять обосравшихся.

Nikolai Garskov

Сегодны в присутствии других чихнуть осмелитьтся только псих!)))

Ксана

)))

Юрий Иляхин

В " пяторочке" попробуйте чихнуть . Всё сразу вам станет понятно.

Jony Black

Дааа это очень тяжёлое преступление... никому об этом не говори

Федор Монахов

это смотря на кого чихаешь.вот на пупкина попробуй начихать 🙂

Федор Монахов

он мудак ,превративший нашу страну в полный трэш

Семён

Не думаю ... но бомба в вашем вопросе, может быть заложена ... )))

Семён

Признавайтесь ... !!!

Семён

Где бомба ... ???

Семён

👍👍👍

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Евтушенко

В нынешних реалиях расценивается как покушение на убийство.

Gena El Cocodrilo

В общественном месте.Скоро введут за него расстрел на месте.

Ол
Олег

..да ..за это носы ламают , а ноздри зашивают марлевым платком

Елена Сотникова

Ну конечно! И так одних чихнул, полтора миллиона обкакались!

Владимир Зернов

А как же? На кого чихаете? На президента чихаете или на мэра?

Владимир Зернов

Я с Вами, и все нормальные россияне тоже!

Вл
Владимир.

Йя, йа!!! Считается отступлением от принципа самоизоляции)))

Олег Николаев

Говорят, с завтрашнего дня чих станет преступлением....😂

Олег Николаев

Так дальше пойдет, и пукнуть нельзя будет бесплатно....😢

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сам-то чих, как таковой, - вряд ли - его же нельзя сдержать.

Ергалиев Жомарт

Да, нынче сказать, да чихал я на тебя, это преступление...

Серик Толеуов

Ввиду сложившейся ситуации в мире это преступление 😂

Серый

Он всегда был разносчиком инфекции. А сейчас тем более.

Сергей Л.

Ну, с одной стороны вы рассадник заразы, но с другой....