Людмила (Воронеж)

Мне нравятся люди.В нете тем более.Большинство дурь свою не показывают(как и я).Откуда берутся невежы и невежды в одном лице?Хотя догадываюсь.

Ответы
Александр Володин

Люди разные - хватает всяких...безграмотных предостаточно - такова сила нашей образовательной программы...

Людмила (Воронеж)

Не совсем согласна.Можно писать грамотно,но не умно и грубо.

Александр Володин

Будем.....всегда готов...!!!

Александр Погорелов

Так зачем так много слов? В Украине говорят:" ВИДНО ПАНА ПО ХАЛЯВАХ".

Людмила (Воронеж)

Я ж не с Украины.Но была.)))

Александр Погорелов

А славяне друг друга понимают.

Александр Погорелов

А це не діалект, а державна мова!

Людмила (Воронеж)

Вижу,вопрос зацепил.Цель достигнута)))Интересные люди стали откликаться.

Александр Погорелов

В.В.Маяковский писал: "Я поэт и этим я интересен" А ведь интересны все человеки. Правда?

Людмила (Воронеж)

Безусловно.Чем больше "человека" отличается от человека обыкновенного,тем отсюда и не уходишь.