Ма
Марина

Вы поменяли место жительства. Уехали жить в другой район. Люди, живущие в новом районе (не соседи)при встрече с Вами здороваются...что бы это значило?)

Ответы · страница 3
Игорь Кузьмин

это называется ВЕЖЛИВОСТЬ.а значит этих людей правильно воспитывали

Ма
Марина

Вежливым может быть и невоспитанный человек...

Ма
Марина

... если вежливо посылают, это воспитанность?

Александр Таран

Только то , что эти люди воспитаны по крайней мере и доброжелательны .

Kravtsov.vladimir

Всё дело,в воспитании человека и его восприятия,окружении людей!))

Ма
Марина

Это точно👍🏻😉

Людмила Гусева

А ни чего не значит . Они просто хотят общения , знакомства. с вами

Олег Супроненко

У меня такое было. Оказалось есть очень похожий на меня человек.

Валерий Массалов

значит вы приехали в деревню где люди пока еще остаются людьми.

Валерий Массалов

ну почему же нет мне по роду работы частенько приходится приезжать в незнакомые поселки, и везде люди здороваются.

Ма
Марина

Это не посёлок, это мкр города с 17,14,12 эт домами

Валерий Массалов

ну а я то про деревню , там люди всегда здороваются, особенно дети.

Ма
Марина

...ну а я то не про деревню😉

Валерий Массалов

вы спросили я ответил по своему.

Людмила Ратнер

Это значит...что люди очень хорошие...потому что желают здоровья

Ма
Марина

Тоже так думаю, здороваюсь в ответ;)

Людмила Ратнер

Правильно делаете

Александр Kãlis

Желают крепкого здоровья ,обмен информацией через приветствие

Ма
Марина

👍🏻😉обменялись😂

Кирилл Михайловский

Радоваться , больше такого нигде не будет, цените окружающих.

Ма
Марина

Вы всегда верите в то, что говорите?)))

Александр Зай

Зто значит, что ВЫ работаете в сфере обслуживания населения!

Александр Зай

Ну тогда ВЫ похожи ( прототип), на того, кто работает.

Yuri

Это значит, что в этом месте люди не забыли традиции предков

Ма
Марина

Это Вы хорошо сказали, спасибо 😊

Леонид Шубин

Значит ты - Вера Брежнева. Или переехала на другую планету...

Иг
Игорь

Здравствуйте Марина. Это плохо, что я поздоровался с вами?

Иг
Игорь

Вы учительница? Или вас путают с ней?

Иг
Игорь

Повезло какой-то учительнице, меньше проблем у неё стало.

Ма
Марина

Зато у меня появились🙈😂

Иг
Игорь

От них можно отмахнуться с милой улыбкой с репликой - вы обознались.

Ма
Марина

Здороваюсь и улыбаюсь😉😁

Сергей Замятин

Простое уважение незнакомого человека. Вполне нормально.

Ма
Марина

В новом районе, где никто никого не знает?;) Благодарю за ответ)

Сергей Замятин

Я в доме мало кого знаю. Незнакомые все равно здороваются. В деревне, приезжаю в свой дачный домик, все здороваются при встрече, не зная друг друга. Детишки со школы идут тоже все здороваются. Приятно.

Александр Чернобай

ЛЮДИ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ 🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую в губки💋 💋 💋

Александр Чернобай

и не только💋 💋 💋

Александр Рюрикович

Если рожа примелькалась, здороваюсь, даже не зная имени.

Ма
Марина

Так моя рожа первый раз их видит😁

Александр Рюрикович

Значит для них примелькалась!😝

Aleks Sh

у вас?... не знаю! .. У нас это нормально и в порялке вещей .

Александр Мартьянов

Они и вам и сбе говорят и желают доброго --Здоровья..😏

Владимир Батыршин

Вам встретелись воспитанные добрые люди будте взаимны

Ма
Марина

Спасибо за совет! Так и делаю;)

Bob Chelpachenko

Наверное прочитали плакатик "Их разыскивает полиция!"