Ма
Марина

Вы поменяли место жительства. Уехали жить в другой район. Люди, живущие в новом районе (не соседи)при встрече с Вами здороваются...что бы это значило?)

Ответы · страница 5
Владимир Севастьянов

Воспитание, русскому человеку это свойственно.

Ма
Марина

Это свойственно не только русским. В бывших республиках СССР, это тоже распространено;)

Владимир Севастьянов

Простите не точно выразился , я под словом русский подразумевал все пятнадцать республик бывшего СССР.

Олег Смердов

Хорошие. вежливые люди - замечательный район! 🙂

Олег Смердов

И жить там будет здорово !

Галина Васильева

Элементарная вежливость и доброжелательность!

Мария Ивановна, 1970

Я педагог... Где только со мной ни здороваются....

Эльвира Вылегжанина

раньше в деревнях так жили,в городе не возможно

Вл
Владимир

Это значит, что они воспитанные, вежливые люди.

Ма
Марина

Почему тогда только со мной здороваются?

Вл
Владимир

А им это лучше знать, видимо возле вас пройти по другому нельзя.

Бондаренко Андрей

Элементарное уважение к незнакомому человеку.

Vy
Vyuska

Ну по моему люди просто настроенных позитивно

Ма
Марина

Плохо. У меня тоже все прапрапрадеды были старостами в церквях и бабушка всех детей сама в церковь носила и крестила, пока родители на работе были. В 80 лет приезжала из Красноярска в Загорск на крестный ход всю ночь молилась, потом кинам приезжала утром и опять молилась и только потом разговлялась и не так, как сейчас это делают, обжираясь. Суп с добавлением молока и пол яйца. Потому что нельзя есть много после поста. Самое то главное Вера, а не еда в Пасху;)

Ма
Марина

Ну да. В шортах, джинсах в церковь идут. Неуважение какое то... а собственно, как в эту церковь верить, когда там «все не то»

Vy
Vyuska

Парадокс, не знаю как это все так запустили

Ма
Марина

Кто туда сейчас ходит, тот и запустил;) это выгодно руководству страны. Лучше всех привлечь туда, успокоить, отвлечь от того, что происходит, пусть молятся, хоть в одних трусах.... кошмар(((

Vy
Vyuska

Да точно,вот рациональное мнение

Зинъ Черн

Значит, вы хороши, район мал, а люди приветливы

Ма
Марина

Ещё такее👍🏻😂

Зинъ Черн

Хорошо,хоть не зеркальные, а то бы глаз не рассмотреть

Ма
Марина

А че их рассматривать то🙃

Ма
Марина

Вы че то не в ту степь повернули😝

Зинъ Черн

вотушки нетушки, тогда глаза!

Неизвестно Неизвестно

Вы разбогатели и повысили свой уровень жизни.

Неизвестно Неизвестно

Почему я хамлю? Написал, что думаю и какое это отношение имеет к Вам? Я Вашего имени не называл. Советую убрать негатив, проще жить будет. С пустого места конфликт раздуть хотите. Я просто отвечал на вопрос и мне не интересно кто его задал.

Неизвестно Неизвестно

Вот, как-то так было.))) У Вас утром настроение не заладилось? Подойдите к зеркалу и улыбнитесь)))

Ма
Марина

Настроение у меня хорошее! Хамства не люблю;). А хамите вы, наверно потому, что так привыкли разговаривать и не замечаете того, что таким общением наносите оскорбление людям, не важно, видите Вы их или нет. Почитайте, что пишите... а конфликтовать я с Явами не буду и не хочу;)

Неизвестно Неизвестно

Матом написал, так это не в Ваш адрес. )) Зато, как есть - забили.

Android

По ходу догадываются, что вы - миллионеры...))))))

Ма
Марина

А кто сейчас у нас не миллионер...😂😂😂

Android

Вы про миллионы проблем ???

Android

Да как всегда, о насущном...)))))

Св
Светлана

Это классно! Учитесь. Хорошие и добрые соседи

Св
Светлана

Вам повезло с соседями. Цените отношения

Ма
Марина

Они мне не соседи, они думают, что я учитель их детей😉

† † † Мари † † †

Я голову не забивают, просто здороваюсь и всё

† † † Мари † † †

Это плохо?

Re
Revuntiv

Ничего не означает. Просто у них так заведено

Crazy Snowman

А вы знаете почему, вообще, люди здороваются?

Crazy Snowman

Клянусь что правду баю, исходно потребность здороваться возникла у охотников и воинов, которым важно было понять намерения встречного путника. который к тебе приближался... если у него были недобрые намерения, тембр голоса это выдавал

Crazy Snowman

Встречные туристы до сих пор так здороваются... издалека)

Crazy Snowman

🙂 🙂))

Жарков Роман

Отвечайте взаимностью- здоровайтесь в ответ

Ма
Марина

Спасибо👍🏻Так и делаю😉

Пабло Лопес

Это нормальное поведение воспитанных людей.

Viktor Nnn

хороший район. где это? я тоже туда хочу!😃

Ма
Марина

Не скажу, а то приедете и тоже начнёте со мной здороваться🙈😂

Valentin Garmanov

Обычная людкая вежливость! Разве это плохо?

Уральская Рябинушка

Это называется воспитанность, так положено