Прохор Молчанский

Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но, всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, день- деньской, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут. Совести у людей нет и как можно так напиваться. Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый.

Ответы
Сергей Хрулёв

Мужик стоит в трамвае рядом с симпатичной девушкой, у которой хорошенькая попочка, а груди почти не видно. Ему смотреть как только в её декольте, больше некуда. - А я знаю как Вам помочь. - И вырастет грудь??? И что надо делать? Берите туалетную бумагу и трите между грудей. И что, поможет? - Ну, жопе- то помогло...🤪🤟

Negoro Флинт

Та же ситуация. Женщина: Нет, вы только посмотрите, утро, всем работать надо, а он пьяный! Мужик: Ты что дура, как я на работу нежрамши поеду! 🤣

V/
V/S/G

Я протрезвею а они у вас так и останутся...Анекдот из СССР

Никогда Не Сдавайся

Моя бабуля говорил - пьяный просится,дурак никогда.

Прохор Молчанский

Что-то сложное завихрил. или выпил лишнего.

Никогда Не Сдавайся

Проспится) т9

Ва
Василиса

только дышит этим всем на людей😂

Ви
Виталий

Есть чем, но рассказывать нельзя.

Павел 2000

Это тупой анекдот из прошлого...

Прохор Молчанский

Расскажи умный. И тупой по моему ты.

Павел 2000

Я тупой... А тупой вопрос у вас... Делайте выводы...

Зл
Злата

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Локтева

Урод моральный.

Прохор Молчанский

Это тебе так он сказал? В чём же он урод?

Александр Вяткин

Сильно кривые?

Nikola Mahkov

-логично--

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Прохор Молчанский

Мужчина умный..

Эльмира Фассахова

😀это как в фильме с Шуриком😁

Просто Осень

😄😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Ел
Елена

👍

Прохор Молчанский

Так бывает в жизни? У меня были в молодости.

Герцог Де Маликорн

А мужик оказался Красавой!!!🤭😁

Лиска

😍