Sabina Muzrapova

Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства?

Ответы
Jane Consuelo

Угу, так и запишем для бригад скорой помощи - при остановке сердца у женщин и прочем опасном для здоровья - пофиг на реанимацию - пущай мужщины восхищенно посмотрят - и всё стабилизируется)

Владимир Фефилов

после применения дефибриллятора можно будет и посмотреть.восхищенно...

Jane Consuelo

Ну, если после применения - то можно)

Ол
Ольга

Дааа, совсершкнно верно.
И комплименты, и подаренная с утра шоколадка, и цветы по поводу и без.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

О, да...Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит, она кому-то мстит…

Галина

Маловато ,а вот хорошая настоящая любовь намного увеличивает жизнь женщины .

Alex

И горбатую мужчина исправит,,,,,ведь разбудил же мужик спящую одним поче

Дина Баронецкая

Взгляды для хорошего настроения.Для здоровья-хороший секс-вот это да!!!

Галина Юлинова

Для здоровья женщины восхищенные взгляды не имеют особого значения....

Михаил Секо

Тобой, я просто - не перестаю восхищаться! И сразу водичкой запей...)))))))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Насчёт взглядов не знаю, а вот присутствие мужчины рядом, очень важно.

Андрей Емельяненко

Особенно тогда, когда они срывают с дам одежду, неправда ли, дорогая?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Емельяненко

Начало есть: какое эротичное согласие, дорогая!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нормально?))))

Андрей Емельяненко

Нет, прекрасно, дорогая!

Al
Alex

а для полноценного здоровья важно несколько иное 😜

Al
Alex

можно подумать- я не прав?))

Al
Alex

то то же)

Фл
Фламинго

Ой... Для здоровья много чего нужно. Прежде счастье и свет изнутри

Lady Winter 🇷🇺

Имхо, это актуально для настроения, на здоровье мало влияет)

Дмитрий Бородин

Мне кажется женщине достаточно сказать просто доброе слово

Юрий Кузичев

Для женского здоровья полезней в морозы ходить в рейтузах

Се
Сежок

где вы видели мужчин.. те что остались в пол глазами ходят

Владимир Фефилов

ну не скажите...есть еще богатыри...🌹👏

Се
Сежок

есть. конечно в сказках

Татьяна Кузнецова

Нет... Для меня важнее мое здоровье, чем мужские взгляды...

Сергій

Не скажите, от ужина с мужчиной вы же не откажитесь?))))

Сергій

А говорите каллории ни к чему)))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

восхищенный взгляд лучше

Сергій

Ну это само собой!!! И даже во время ужина)))

Огненный Муравьед

Но не для психического, а то дереализация случается.

Юрий Боровой

Точно. То-то у меня шея вращается, при виде женщины.