Metal Serpent

Уютный дом в Ейске ждет тех, кто хочет дешево и сердито отдохнуть с семьей до 15 июня) все удобства, интересующимся дам фотки посмотреть. После 15 июня до конца сезона мест нет.

Ответы
Ol
Olia

А как дешево и сердитло можно отдохнуть в Ейске ..?

Ol
Olia

какая природа ?

Metal Serpent

ну как какая?)) буйная)) зелено все кругом, я уверен))

Ol
Olia

так везде зелено - какие особенности ?

Metal Serpent

я всю жизнь на севере прожил) могу здешние особенности описать) а там я не местный ведь

Ol
Olia

а какие особенности у вас на севере...( кстати - где это ..? )