Саня Новосиб

а знаете что - маленькая ложь повод для большого недоверия

Ответы
Николай Сысенко

Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Если человек что-то может скрыть от другого человека, то от Бога уж точно не скроешь.....))) Естественно, любая ложь, порождает недоверие. Кстати, отец лжи - дьявол. Так в библии написано, в послании Иоанна, где Иисус обличает неверующих во лжи, подтверждая, что отец лжи - дьявол: (От Иоанна 8:44) "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."

Татьяна Ивченкова

Это точно... Как в мелочи (при чем совершенно ненужной) тебе соврал, так и пошло-поехало... из любопытства уже начинаешь слушать и смеяться про себя)))

Саня Новосиб

я тоже врал нормально аж сам в это верил

Татьяна Ивченкова

Да))) Главное при этом слушателю не выдать себя))) А то весь смак от вранья пропадет)))

Саня Новосиб

дада

Татьяна Ивченкова

Но с женщинами лучше не соревнуйтесь)))

Саня Новосиб

хорошо

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ !
ЯЙЦО ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ ОТПРАВИТЬ !
ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!

Елена

Вчера убедилась,что даже шутка-повод для недоверия,если товарищ шуток не понимает.

Наталья Исупова

да, солгавший одиножды, может солгать еще не раз, так что веры и доверия к нему нет

Наталья Павлова

очень просто потерять доверие близкого человека и очень сложно его вернуть

Гульнара Ракутина

знаю, доверие-как бумага, один раз помнешь, гладким уже не будет никогда

Саня Новосиб

да

Ника

врать надо правдиво и во благо, да еще самому в это очень верить

Valentina Godovalova

и такая разве бывает? неверный в малом, неверен и в большом.

Татьяна Рыбалкина

К сожалению,ложь бывает просто из-за неосведомлённости.

Ю=
Юлечка =)

Все лгут, и все это понимают. Ложь тоже бывает разная.

Фиона

мне ли не знать,я не о себе,за мной такого греха нет

Я С Марса

то верно.. продавший за 100 руб, за 100 тыс. не продаст?

Надежда Шлякова

Знаем. 🙂 Тому кто раз солгал уже не веришь никогда.

Лю
Людмила

знаю, по этому не вру, и не люблю когда мне врут

Сергей Селезнёв

несун есть несун -украл яйцо -украдет и слона...

Инна

знаю.... ничего нового для меня не открыли...

Физическое Лицо (Ж)

знаю, но остановиться не доверять не могу

Наталия Панова

это тоже надо делать умно! И ради чего то!

Саня Новосиб

да давай

Наталия Панова

а сок?

Саня Новосиб

на голову лить

Наталия Панова

передай пожалуйста!!!!!! Сок!

Саня Новосиб

вот пожалуста

Татьяна Сай

девочки не могут без мааааленькой лжи!

Саня Новосиб

))))