Виктория Тимофеенко

как стать эгоистом???

Ответы
Ал
Александра

срочно надо? а я считаю, что все люди эгоисты. просто есть умные эгоисты, которые хотят, чтобы всем было хорошо и тогда и им будет хорошо! и есть глупые эгоисты, которые хотят, чтоб хорошо было только им!

Елена Кириллова

Эгоист-это человек который никого и не во что не воспринимает.Плюнь на всех и на всё и из тебя получится эгоист. Но сначала подумай, а оно тебе это надо.

Владимир Екатеринин

Актер В.Басов ответил так (в одном из фильмов): "Люби себя и плюй на всех, - и в жизни ждет тебя успех..." Правда, сам он так - НИКОГДА не поступал...

Виктория Стек

каждый человек по праву рождения эгоист, отбросьте все общественные установки и наслаждайтесь жизнью)

St

Заново родиться и уползти от родителей, эдак в 6 месяцев, а то и раньше, в другую семью...

Михаил Елистратов

полюбить себя больше всех остальных вместе взятых и наплевать на мнения окружающих !!!

Realistka

Эгоистов сейчас как грязи, вот с альтруистами - напряжёнка. Лучше пополните их ряды

Владимир Михонов

Например закрыться в спальне и смолотить в одиночку торт с праздничного стола.

Ольга :)

элементарно, тьфу на всех, вспомнить, какая Я хорошая и как много мне надо)))

Татьяна Худякова

Мы все эгоисты,ведь моя жизнь меня интересует гораздо больше,чем чья-либо.

Сергей Воробьёв

Сконцентрируйся на собственном оргазме-сама не заметишь,как втянешься..

Бог Есть

Просто нужно копнуть поглубже и окажется, что каждый человек эгоист

Алексей Ермохин

Ну в человеке много чувств и эмоций заложено вот я и спрашиваю как немножко разбудить

Зинаида Ряшенцева

Зачем? Кому-то насолить? Или отгородиться ото всех? НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Фурия

Отгородиться

Зинаида Ряшенцева

Отгородилась...а дальше что? Проблема останется нерешенной и будет тебя по-тихоньку "съедать" Так нельзя- себя пожалей и реши САМА эту проблему!

ОК
Олег Копылов

Все для себя - рассветы и туманы, все для себя - моря и океаны...

Владимир Васильев

Учиться, учиться,и еще раз учиться,как завещал дедушка Ленин!

Роза Ганиева

Хороший вопрос? Я бы тоже хотела знать, как стать эгоистом

Откорней Докончиков

лехго. надо освободиться от обязанностей и обязательств

Алина Березовская

посмотрите себя в зеркало и скажите что вы самые лучшие

Ирина Картиночка

ой я сама не умею.....мне бы то же хотелось знать ответ......

Корлан Тюлюбаева

полюбите сильно себя, сильнее, чем можете представить