Чаликушу

А есть еще магазины,где считают на счетах?

Ответы · страница 3
Светлана Алина(Клышбаева)

ВЫМЕРЛИ😅😅😅

Милота))

Где нибудь в деревне глухой

Остановите Вите Надо Выйти

Люди забыли, что это такое.

Надежда Зюзина

да ну, калькуляторы у всех

Серый Странник

надеюсь нет.. в 21 веке-то...

Серый Странник

а очень просто я вот например понятия не имею как именно правильно пользоваться счетами, я ими никогда не пользовался. меня могут на них банально обмануть и я понятия не имею. на мой взгляд если уже есть возможность через штрих код оп там пик пик и компьютер сам без человека все посчитал сложил мне только карту приложить и все готово - зачем счеты? какой в них смысл? терять время пока на них посчитатют, мне никак не проверить. в школах счетам не учат. зачем? чисто для антуража, чтобы пахнуло стариной? ну может, для там каких-то фестивалей. в реальной современной жизни б ессмысленно и не нужно

Чаликушу

вас и так дурят и без счетов

Серый Странник

в таком случае какой смысл в счетах? если обман закладывается уже на уровне цен?

Серый Странник

? ну тогда мне такие магазины не нужны

Санбай Манибай

Чаликушу! У нас нет!

Санбай Манибай

Пока ! До встречи! Жду нетерпением!

Yts - 62

Давно не видел😁

Павел

Еся ...у нас)

Павел

Ага?

Павел

🤣

Елена Дробчак

нет..

Надежда Из Сибири.

Дожили, блин

Елена Дробчак

что делать..девчонка учится..ей не до меня..

Надежда Из Сибири.

Неприятность эту, мы переживем!

Надежда Из Сибири.

Непременно