Станислав

Поступок Марины Овсянниковой, вышедшей в эфире первого канала с антивоенным плакатом, для вас геройский или хулиганский? Песков сказал, что хулиганский.

Ответы
In
Inga

Конечно, геройский! Молодец!!! Сейчас, пишут, многие увольняются из этого телеканала. Не хотят быть соучастниками преступления: вещать ложь, зомбировать людей...

Михаил Цветаев

Для меня он ни то,ни другое,этот поступок обусловлен тем,чтобы о ней говорили,и неважно,что именно будут говорить,главное-чтобы говорили..Это моё мнение.

Андрей

Ну как минимум с неё теперь стоит снять несколько миллионов, ведь именно такая ставка за рекалму на центральном канале. Это капитализм, ничего личного.

Helena Veselova

Людям с другим мнением не дают шанса его высказать. Не геройский и не хулинанский. Нормальный поступок нормального человека в ненормальный условиях.

Эйно Виртанен

Если она сделала это без разрешения руководства телеканала, то этот поступок является нарушением как минимум условий трудового контракта.

Анна

Если бы можно было с плакатом таким выйти на улицу и тетя бы не посадили,то может были бы сомнения. А так однозначно геройский

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нормальный.. они же не согласовывают митинги народу, кому нужно высказаться
вот кто может и ходит с плакатиками за катькой

Михаил Румянцев

Дура она в последней стадии. И наши хороши - штраф 30 тыров. Тысяч в 300 вкатили бы, идиоток меньше бы стало.

Кочка Зрения Жозе

Геройским был бы аналогичный поступок на Украине. А у нас это просто способ выразить позицию.

Ирма Лаева

думаю, в эфир 1-го канала просто так никто не выйдет ))) постановочный номер, скорее всего

Станислав

Она же сотрудница канала.

Ирма Лаева

а, я не вкурсе, не смотрю ящик и прочее более 8 лет

Ирма Лаева

так тем более, с высочайшего рарешения ))))))

Станислав

Её увезли в отделение полиции и не могут найти в какое.

Ирма Лаева

ну, наверное она отдавала себе отчёт в своих действиях

Io
Iosef

Если для россиян то какого там дублировалась надпись на английском?..для кого?)

Константин

Согласен. Только я бы сказал не хулиганский, а преступный.

–1
Stormbringer

Это мужественный и смелый поступок порядочного человека.

Юля Z - V - O

хулиганскийй поступок правильно ее арестовали

Серафимка

Для меня, вот честно, порочащий страну.

Станислав

Чем опорочила? Борьбой за мир?

Серафимка

Это не борьба за мир. Это желание заработать.

Станислав

Это лишь предположение.., а поступок налицо.

Серафимка

Это её поступок. Ей решать и отвечать за него.

Станислав

Уже штрафанули.

Андрей Андреевич

Соглашусь с Песковым в данном вопросе

Вадим Семененок

Не верю ,что её не могли задержать .😊

Арина

У нас же "демократия","свобода слова"?

Станислав

Ну да в кавычках.

Арина

😡

Марина

Теперь знаем Марину Овсянникова.

Станислав

Это не вы?)

Марина

))) нет.

Виктор Якимов

Интересно сколько ей заплатили...