Александр Емельянов - Женат

Подскажите... Вот если приступ судороги.... и уколоть в то место иголкой, то помогает..??? А то миеня уже замучали судороги...в ногах.??!!

Ответы
Людмила Андреева

Меня тоже- помогает, но я уже вся в синяках.. Не хватает каких то солей в организме. Я пришла к выводу, что надо исключить овсянку- выводит соли .Я не ем солёное- не люблю,а видимо немного надо..

Людмила Андреева

Врачи говорят не хватает магния, еште орехи. Я вынуждена покупать разную икру утром ем бутерброд с маслом и икрой( минтай, сазан, .)

Александр Емельянов - Женат

а я - селёдку....иногда...!!!

Lonely She-Wolf

Надо ногу поставить на пол или вытянуть и потянуть носок на себя и помасировать икру...а вообще вам надо магний пропить это дефицит его в организме

Александр Емельянов - Женат

принято...мерси...!!!! 🌺 👍 ⚓

Nico Fasulakis

Меня тоже мучили, особенно ночью. Мне один дед посоветовал. Ночью перед сном выпей один стакан прохладной воды. Вот уже лет десять забыл про них.

Ев
Евгений

можно просто ущипнуть за икру, а ночью я с силой вытягиваю пальцы ноги и боль отступает... не поджимайте ногу - вытягивайте

Аида Турищева

Лучше купите Панангин и пропейте курс!...вот это точно поможет!...испытано на себе!🍁

Александр Емельянов - Женат

Блага- дарю, Аида..!!! 🌺 🌺 🌺 👍

Аида Турищева

На здоровьичко Вам!!!😌 🍂

Ва
Валентина

Обратитесь с сосудистому хирургу...специализация - флеболог...Он поможет...

Александр Емельянов - Женат

мерси...мадам... 🌺 ⚓ 👍

Ва
Валентина

Да, не за что , но у вас начинаются проблемы с сосудами....

Mарина

Александр,в чем проблема? Попробуйте и нам расскажете..

Александр Емельянов - Женат

Понял....Мари....попробую и - расскажу..!!!

Игорь

Не всегда помогает. Важно выяснить причину их.

Светлана Филюкова

есть информация в инете, как убрать судороги

К.а.н.он

Нехватка кальция в организме. Возрастная.

Александр Емельянов - Женат

принято...СПС...🥂 🍓 👍

К.а.н.он

🤝

Та
Татьяна

не пробовала, но слышала , что помогает.

Александр Емельянов - Женат

мерси, Танюша..!!!🌺 👍 ⚓

Та
Татьяна

взаимно!

Константин

Аспаркам, тромбо ас. Сосуды проверьте.

Константин

Ступня не немеет?

Александр Емельянов - Женат

в основном - икры СТЯГИВАЕТ...!!!

Константин

пропейте курс и массаж.

Юрий Портнов

нет..массаж, ногу в горячую воду

Галина Лебедева

В интернете всё можно узнать..

Ирина

Пальцы тяните на себя

Ирина

Кальция попейте

Наталья

пейте аспаркам

Ла
Лариса

Пейте аспаркам