Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Ваш любимый классический композитор? 🙂

Ответы
Людмила Сбродова

могу сказать, что Штраус,но мы сейчас на новом витке в космосе и поэтому лучший композитор, ВЫСШИХ СФЕР на данный момент- Марк Субботин . Инагурация Президента- это под его музыку, взятую в энерго-нформационном поле Земли. (На Ютубе есть)

Роман Копылов

Я послушал Марка - очень приятная музыка)) А что за новый виток?? Очень интересно)

Людмила Сбродова

Рома, про виток одним словом не передать. Но коротко: Иисус, которого нам преподали, как Бога и Сына Отца Небесного- был просто инопланетянин- посланец Творца. Тогда ОН принёс на Землю новую энергию (плавно.. через себя и ему помогали 12 апостолов (тоже "засланцев",,) 2

Людмила Сбродова

2000лет прошло, Земля перешла на новый виток- в ВОДОЛЕЯ. Нужны новые энергии...Вот нам их и "шуруют" через вспышки на Солнце. Раньше и уровень вибрации до 1947 года бы постоянен = 4,7ГЦ, Сейчас не знаю, но в в1992 оду был 13,2ГЦ. Известно, что при 40 герц физическое тело человека разорвётся.

Роман Копылов

Как по мне, так Иисус был простым человеком, только гораздо более мудрым и осознанным, а весь ажиотаж возле него был создан намеренно))) Я понял примерно о чём вы говорите)

Роман Копылов

Как по мне, так Иисус был простым человеком, только гораздо более мудрым и осознанным, а весь ажиотаж возле него был создан намеренно))) Я понял примерно о чём вы говорите)

Людмила Сбродова

если интересно, то найди сайт Секлитова и Стрельникова, они контактёры и уже 70 книг издали, Лариса- есть в Одноклассниках, она у меня в друзьях- именно она приняла ту Огненную книгу, о которой говорила Баба Ванга.. Рома, тебе не передать, как там всё интересно.

Станислав Зазулин

Все любимые!!! Поэтому они и классики! а кого из современных можно отнести к будущим классикам? Очень даже немного!!!

Михаил Калашников

хм, я бы мог нагуглить и выпендриться, но увы по правде говоря я не приверженец классики

Виолетта Смирнова

Моцарт и Бетховен, они оставили самые яркие следы прсле уроков музыкальной литературы

Светлана Белоусова

я не большой знаток классики, но, на мой взгляд, в органной музыке Баха мистика и магия

Роман Копылов

Чайкоского послушай, вот где магия

Светлана Белоусова

не спорю

Svetlana Ynn

такого нет, но вот, переигровка современной музыки на классическом инструменте

Роман Копылов

хм) какой например?

Svetlana Ynn

Green Day – Boulevard Of Broken Dreams (violin cover)Fort Minor – Where'd You Go (Violin Cover)Naughty Boy ft. Sam Smith – La La La (Violin Cover)One Republic – Secrets (Violin Cover)Evanescence – My Immortal (Violin Cover)тот же Linkin park в версии пианино 🙂

Альбина Муталяпова

иозеф гайден...да в принципе все основатели венской классической школы

Алексей Генералов

Да у них у всех можно что-то послушать. Рахманинова и Шопена в основном

Нурлaн Сaлимбeтов

В России К. Меладзе. У нас в Казахстане Шамши Калдаяков....

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ясно)) Меладзе сейчас работает в Украине! больше 5 лет! 😛

Нурлaн Сaлимбeтов

Ммм. Но он заслуженный артис России

Нурлaн Сaлимбeтов

Значит Россиянин...

Саша Олеговна

Дэнни Эльфман считается.Если нет,то Вивальди или Моцарт

Роман Копылов

О) крупная рыба шикардос фильм)

Саша Олеговна

Постарались над его созданием!)

Роман Копылов

Да все режиссёры стараются так то)) Там мой любимчик играл)

Саша Олеговна

Эван МакГрегор?

Роман Копылов

ну а ктож ещё)

Husu Huseynzade

их много...больше всего Шопен, Бетховен, Рахманинов.

Виктор Кучеренко

вот... затрудняюсь между Чайковским и Моцартом...

Сергей Михайлов

Моцарт и Бетховен. а вообще слушаю и других )

Зелёный Мох

не люблю классику, предпочитаю рок и этно

Зарема Рамазанова

даже не знаю, а так обожаю Костю Меладзе!

Роман Копылов

Так это его самые успешные проекты))) На кого мне внимание то обращать?

Зарема Рамазанова

например, на его остальных подопечных

Роман Копылов

На кого?

Роман Копылов

ахаххаххахаххах

Arina Rinh

Вивальди,Шопен,Бах,Чайковский,Лист...

Arina Rinh

скинь в лс здесь!

Роман Копылов

как?? У меня они в аудиозаписях в вк) давай туда) Я не буду тебя добавлять, хотя мне по фигу)

Arina Rinh

а буквами написать хотя б одно,любимое произведение,можно?

Роман Копылов

Angelo Badalamenti – ShellyAngelo Badalamenti – Hook Rug Dance

Arina Rinh

спасибо!послушаю!

Владимир Селезнёв

Арию царицы ночи знаете кто написал?

Любовь Овчаренко

И ответ классический: Чайковский.

Иван Иваныч

Я классикой не очень интересуюсь)

Виктория

Сергей Васильевич Рахманинов

Виктория

В России? Кто, если не секрет?) О, я еще новые песни ТХ не слушала, надо будет прослушать...

Роман Копылов

конечно похуже старых, но всё равно круто) Например Маяк, pulse 80, manicure, motorama) Да много

Виктория

Если честно, то я не слышала о таких)

Роман Копылов

Они к сожелению очень мало известны

Виктория

Обязательно послушаю их))