Владислав Саваренко

тандем-это что?

Ответы
Катя Шевлякова

ТАНДЕМ (англ. tandem).

Спортивный двухместный двухколесный велосипед с двойной сблокированной передачей. Гонки на Т. входили в программу олимпийских соревнований 1908—1972.

Виталий Яшков

Тандем — это какой-либо вид деятельности, в котором участвуют 2 человека, выполняя задачу/работу за счёт общих усилий, либо в случае обучения одним второго

Роман Мурашко

Тандем - это какой-либо вид деятельности, в котором участвуют 2 человека, выполняя задачу/работу за счёт общих усилий, либо в случае обучения одним второго.

Olga Alexeeva

Тандем - это какой-либо вид деятельности, в котором участвуют 2 человека, выполняя задачу/работу за счёт общих усилий, либо в случае обучения одним второго

Olga Alexeeva

Тандем - это какой-либо вид деятельности, в котором участвуют 2 человека, выполняя задачу/работу за счёт общих усилий, либо в случае обучения одним второго

ОК
Ольга Казакова

Тандем (англ. tandem) — расположение один за другим. Расположение однородных машин или их частей в одном агрегате друг за другом, на одной оси, по одной линии.

Ирина Ирина

Тандем (англ. tandem) — расположение один за другим. Расположение однородных машин или их частей в одном агрегате друг за другом, на одной оси, по одной линии

Ольга Форова

Тандем – спортивный двухколесный велосипед, которым управляют сразу двое. Успех в соревновании зависит от слаженности действий обоих. :))))

Сергей Галата

У этого слова много значений. Набери в яндексе например и там ты все прочтешь! А еще у нас есть напиток Тандем-кисломолочный, газированный.

Анастасия Елина

Расположение один за другим. Расположение однородных машин или их частей в одном агрегате друг за другом, на одной оси, по одной линии.

Diana Ricci

расположение один за другим. Расположение однородных машин или их частей в одном агрегате друг за другом, на одной оси, по одной линии

Екатерина Павлович

в моем понимании некая группа людей, озадаченная общей целью и выполняющая определенный порядок действий для ее достижения...

Галина Фролова

Тандем - Машина, механизм, в котором однородные устройства расположены последовательно на одной оси.Вот как то так 😄

Ольга Ярославская

В частности - двухместный велосипед. Вообще - объединенные усилия в достижении чего-то двоих людей. По-моему, так))

Наська Ганзвинд

это пара вообще-то. Раньше так назывался первый велосипед созданный для одновременного катания двух человек))

Юлия Черноморец

Расположение однородных машин или их частей в одном агрегате друг за другом, на одной оси, по одной линии.

Аврил

ну я знаю так велосипед называется для двоих. А в широком смысле это Вместе( чаще вдвоем) Вот как то так

Aлександр Ланкин

Тандем - Машина, механизм, в котором однородные устройства расположены последовательно на одной оси

Ольга Мальцева

Это кошмар в лице Путина и Медведева! Который измучил бедную Россию своим бездарным правлением!

Катюша Казанцева

Даже не знаю, но как выдает Яндекс это расположение один с другим, рядом, в единой связке.

Владислав Саваренко

интригует))))лучше один с другой-так привычнее....

Владислав Саваренко

ну тады плюсую